ТЕМА: ОТКРЫТИЕ ВЕСЕННЕЙ ОХОТЫ НА ВОДОПЛАВАЮЩУЮ ДИЧЬ 2014 ГОДА

ОТКРЫТИЕ ВЕСЕННЕЙ ОХОТЫ НА ВОДОПЛАВАЮЩУЮ ДИЧЬ 2014 ГОДА 7 года 2 мес. назад #121

• Sedinkindenis
  • Sedinkindenis аватар
  • Осваиваюсь
  • Осваиваюсь
  • Спасибо получено: 16

Юг. Не вкурсе,оплатил 3300 взнос,а что это за три путтевки бесплатно?

Это весенняя, осенняя и зимняя. но весь сюрприз впереди. что бы взять разрешение в нужное ОХ ты должен быть в первых рядах. иначе будешь охотиться там где осталось.
Тема заблокирована.

ОТКРЫТИЕ ВЕСЕННЕЙ ОХОТЫ НА ВОДОПЛАВАЮЩУЮ ДИЧЬ 2014 ГОДА 7 года 2 мес. назад #122

• Sedinkindenis
  • Sedinkindenis аватар
  • Осваиваюсь
  • Осваиваюсь
И вовсе не бесплатно а за 3300. а то типа подачку нам делают. а мы должны их благодарить
Тема заблокирована.

ОТКРЫТИЕ ВЕСЕННЕЙ ОХОТЫ НА ВОДОПЛАВАЮЩУЮ ДИЧЬ 2014 ГОДА 7 года 2 мес. назад #123

• Серёга Тарасофф
  • Серёга Тарасофф аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Мне кажется в этом сезоне и север и юг откроют 29-го.
Тема заблокирована.

ОТКРЫТИЕ ВЕСЕННЕЙ ОХОТЫ НА ВОДОПЛАВАЮЩУЮ ДИЧЬ 2014 ГОДА 7 года 2 мес. назад #124

• денис
  • денис аватар
  • Новичок
  • Новичок
  • Спасибо получено: 2
север 5-го
Тема заблокирована.

ОТКРЫТИЕ ВЕСЕННЕЙ ОХОТЫ НА ВОДОПЛАВАЮЩУЮ ДИЧЬ 2014 ГОДА 7 года 2 мес. назад #125

• Sedinkindenis
  • Sedinkindenis аватар
  • Осваиваюсь
  • Осваиваюсь
это уже точно
Тема заблокирована.

ОТКРЫТИЕ ВЕСЕННЕЙ ОХОТЫ НА ВОДОПЛАВАЮЩУЮ ДИЧЬ 2014 ГОДА 7 года 2 мес. назад #126

• Sedinkindenis
  • Sedinkindenis аватар
  • Осваиваюсь
  • Осваиваюсь
а с анкетой что у нас?
Тема заблокирована.

ОТКРЫТИЕ ВЕСЕННЕЙ ОХОТЫ НА ВОДОПЛАВАЮЩУЮ ДИЧЬ 2014 ГОДА 7 года 2 мес. назад #127

• sartop
  • sartop аватар
  • Новичок
  • Новичок
  • 0000-00-00
  • Спасибо получено: 5
Интересно на кого охотится с 5 числа ? Гусь с 20 летит в основном и к 29 на севере обл. температура +20
Дмитрий
Тема заблокирована.

ОТКРЫТИЕ ВЕСЕННЕЙ ОХОТЫ НА ВОДОПЛАВАЮЩУЮ ДИЧЬ 2014 ГОДА 7 года 2 мес. назад #128

• Дмитрий 34
  • Дмитрий 34 аватар
  • Осваиваюсь
  • Осваиваюсь
  • Спасибо получено: 9

Kuleshoff пишет: Юг. Не вкурсе,оплатил 3300 взнос,а что это за три путтевки бесплатно?

А за что платил,если не секрет?
Тема заблокирована.

ОТКРЫТИЕ ВЕСЕННЕЙ ОХОТЫ НА ВОДОПЛАВАЮЩУЮ ДИЧЬ 2014 ГОДА 7 года 2 мес. назад #129

• Дмитрий 34
  • Дмитрий 34 аватар
  • Осваиваюсь
  • Осваиваюсь
  • Спасибо получено: 9

sartop пишет: Интересно на кого охотится с 5 числа ? Гусь с 20 летит в основном и к 29 на севере обл. температура +20

В прошлом году вспомните какая погода была.На севере области снег лежал в марте и только в апреле растаял.Гусь в основном прошел через Булухту,Эльтон и Боткуль где не было снега и была вода.Т.ч. думается все нормуль будет мс открытием.
Спасибо сказали: денис
Тема заблокирована.

ОТКРЫТИЕ ВЕСЕННЕЙ ОХОТЫ НА ВОДОПЛАВАЮЩУЮ ДИЧЬ 2014 ГОДА 7 года 2 мес. назад #130

• денис
  • денис аватар
  • Новичок
  • Новичок
  • Спасибо получено: 2
так точно
Тема заблокирована.

ОТКРЫТИЕ ВЕСЕННЕЙ ОХОТЫ НА ВОДОПЛАВАЮЩУЮ ДИЧЬ 2014 ГОДА 7 года 2 мес. назад #131

• sartop
  • sartop аватар
  • Новичок
  • Новичок
  • 0000-00-00

Дмитрий 34 пишет:

sartop пишет: Интересно на кого охотится с 5 числа ? Гусь с 20 летит в основном и к 29 на севере обл. температура +20

В прошлом году вспомните какая погода была.На севере области снег лежал в марте и только в апреле растаял.Гусь в основном прошел через Булухту,Эльтон и Боткуль где не было снега и была вода.Т.ч. думается все нормуль будет мс открытием.

В прошлом году снега небыло и на открытие палласовский или старополтавский район был сухой уже ! Впервые за 10 лет в степи на открытие одноприводные машины ездили.
Дмитрий
Тема заблокирована.

ОТКРЫТИЕ ВЕСЕННЕЙ ОХОТЫ НА ВОДОПЛАВАЮЩУЮ ДИЧЬ 2014 ГОДА 7 года 2 мес. назад #132

• sartop
  • sartop аватар
  • Новичок
  • Новичок
  • 0000-00-00
Открытие было 29 или 30 а гусь прошел в основном 20 еще снег был немного.
Дмитрий
Тема заблокирована.

ОТКРЫТИЕ ВЕСЕННЕЙ ОХОТЫ НА ВОДОПЛАВАЮЩУЮ ДИЧЬ 2014 ГОДА 7 года 2 мес. назад #133

• Kuleshoff
  • Kuleshoff аватар
  • Частый гость
  • Частый гость
  • Спасибо получено: 24

Дмитрий 34 пишет:

Kuleshoff пишет: Юг. Не вкурсе,оплатил 3300 взнос,а что это за три путтевки бесплатно?

А за что платил,если не секрет?

Взнос годовой
Последнее редактирование: от Kuleshoff.
Тема заблокирована.

ОТКРЫТИЕ ВЕСЕННЕЙ ОХОТЫ НА ВОДОПЛАВАЮЩУЮ ДИЧЬ 2014 ГОДА 7 года 2 мес. назад #134

• Евгений-34RUS
  • Евгений-34RUS аватар
  • Новичок
  • Новичок
  • Спасибо получено: 4
Всем привет! Я в том году находил сайт где на карте пользователи отмечали где какую стаю кто заметил. По ней было интересно смотреть как дичь мигрирует! нет ни у кого ссылки? Я тоже если что в списке ФОРУМНОЙ. поеду в пятницу(не раньше обеда) до воскресения. старт-жилгородок.
Тема заблокирована.

ОТКРЫТИЕ ВЕСЕННЕЙ ОХОТЫ НА ВОДОПЛАВАЮЩУЮ ДИЧЬ 2014 ГОДА 7 года 2 мес. назад #135

• Kuleshoff
  • Kuleshoff аватар
  • Частый гость
  • Частый гость

Евгений-34RUS пишет: Всем привет! Я в том году находил сайт где на карте пользователи отмечали где какую стаю кто заметил. По ней было интересно смотреть как дичь мигрирует! нет ни у кого ссылки? Я тоже если что в списке ФОРУМНОЙ. поеду в пятницу(не раньше обеда) до воскресения. старт-жилгородок.

В жилухе живешь?
Тема заблокирована.

ОТКРЫТИЕ ВЕСЕННЕЙ ОХОТЫ НА ВОДОПЛАВАЮЩУЮ ДИЧЬ 2014 ГОДА 7 года 2 мес. назад #136

• sartop
  • sartop аватар
  • Новичок
  • Новичок
  • 0000-00-00
На Ганзе делали такую карту !
Дмитрий
Тема заблокирована.

ОТКРЫТИЕ ВЕСЕННЕЙ ОХОТЫ НА ВОДОПЛАВАЮЩУЮ ДИЧЬ 2014 ГОДА 7 года 2 мес. назад #137

• Евгений-34RUS
  • Евгений-34RUS аватар
  • Новичок
  • Новичок

Kuleshoff пишет:

Евгений-34RUS пишет: Всем привет! Я в том году находил сайт где на карте пользователи отмечали где какую стаю кто заметил. По ней было интересно смотреть как дичь мигрирует! нет ни у кого ссылки? Я тоже если что в списке ФОРУМНОЙ. поеду в пятницу(не раньше обеда) до воскресения. старт-жилгородок.

В жилухе живешь?

51 гвард.
Тема заблокирована.

ОТКРЫТИЕ ВЕСЕННЕЙ ОХОТЫ НА ВОДОПЛАВАЮЩУЮ ДИЧЬ 2014 ГОДА 7 года 2 мес. назад #138

• Kuleshoff
  • Kuleshoff аватар
  • Частый гость
  • Частый гость

Евгений-34RUS пишет:

Kuleshoff пишет:

В жилухе живешь?

51 гвард.

А после обеда,восколько приблизительно стартуешь?Пару мест есть?
Тема заблокирована.

ОТКРЫТИЕ ВЕСЕННЕЙ ОХОТЫ НА ВОДОПЛАВАЮЩУЮ ДИЧЬ 2014 ГОДА 7 года 2 мес. назад #139

• Евгений-34RUS
  • Евгений-34RUS аватар
  • Новичок
  • Новичок

Kuleshoff пишет:

Евгений-34RUS пишет:

Kuleshoff пишет:

В жилухе живешь?

51 гвард.

А после обеда,восколько приблизительно стартуешь?Пару мест есть?

У меня график нестабильный, по факту. не раньше 12 но может и 19часов. место может будет, пока неточное число команды. от 1чел до 5(2 машин). позже разрулим думаю.
Тема заблокирована.

ОТКРЫТИЕ ВЕСЕННЕЙ ОХОТЫ НА ВОДОПЛАВАЮЩУЮ ДИЧЬ 2014 ГОДА 7 года 2 мес. назад #140

• Kuleshoff
  • Kuleshoff аватар
  • Частый гость
  • Частый гость
А сколько стоит путевка?
Тема заблокирована.
Модераторы: xknАлексей-VLZ

Пользователи онлайн

• Пользователей на сайте: 0
  • Пользователей не на сайте: 419
  • Гостей: 2,706
Все права защищены © Охота Волгоград 2009 - 2021г.