ТЕМА: ОТКРЫТИЕ ВЕСЕННЕЙ ОХОТЫ НА ВОДОПЛАВАЮЩУЮ ДИЧЬ 2014 ГОДА

ОТКРЫТИЕ ВЕСЕННЕЙ ОХОТЫ НА ВОДОПЛАВАЮЩУЮ ДИЧЬ 2014 ГОДА 7 года 2 мес. назад #101

• xkn
  • xkn аватар
  • Админ
  • Админ
  • Спасибо получено: 143
В ближайшее время запущу анкету, возможно сегодня....
Мне водки стакан,заменяет любовь, Пусть все говорят,что я пьяница, но я человек, я такой же как все, мне просто ни кто не нравится...
Тема заблокирована.

ОТКРЫТИЕ ВЕСЕННЕЙ ОХОТЫ НА ВОДОПЛАВАЮЩУЮ ДИЧЬ 2014 ГОДА 7 года 2 мес. назад #102

• Серёга Тарасофф
  • Серёга Тарасофф аватар
  • Посетитель
  • Посетитель

alex13 пишет: Кстати Серега Тарасофф у тебя могут возникнуть некоторые проблемы при транспортировке оружия по ж/д т.к. на момент провоза оружия у тебя не будет путевки (с местом указания места охоты). Здесь либо получать разрешение в ЛРР Камышинского района на транспортировку оружия либо иметь путевку. Форумчане возможно поправят, т.к крайний раз сталкивался с этим при перевозе оружия в другой регион. Во избежание возможных трудностей (вокзал Волгограда оборудован рамками и при любом раскладе до документов будут докапываться). Предлагаю воспользоваться услугами Ноя (автобус). Он по моему ходит с Петрика и доходит до ж/д. Если что могу тебя встретить тебя земляк (в профиле мой телефон есть).
З.ы. спасибо админам за проверку на орфографию при написании сообщений.

Я ,кстати думал о "Ное", возвращаться мне по любому на нем, да и отправляться видимо тоже лучше на нем))) Маршрутка с Петрика отходит на Волгоград рано утром только, я никак не успею. В обед или после обеда отправлюсь 28-го на "Ное" с Камышина, на ж/д буду часов в 5-6 вечера. Спасибо, за понимание! Буду очень признателен, если встретишь меня! Созвонимся , ближе к Открытию))))
Тема заблокирована.

ОТКРЫТИЕ ВЕСЕННЕЙ ОХОТЫ НА ВОДОПЛАВАЮЩУЮ ДИЧЬ 2014 ГОДА 7 года 2 мес. назад #103

• damir
  • damir аватар
  • Частый гость
  • Частый гость
  • Спасибо получено: 11
Всем привет,принимайте в свои ряды.Я тоже хочу принять участие на форумной охоте.
Тема заблокирована.

ОТКРЫТИЕ ВЕСЕННЕЙ ОХОТЫ НА ВОДОПЛАВАЮЩУЮ ДИЧЬ 2014 ГОДА 7 года 2 мес. назад #104

• Serega 08/34
  • Serega 08/34 аватар
  • Новичок
  • Новичок
  • Спасибо получено: 8
www.ohotniki.ru/hunting/societys/society...ney-ohotyi-2014.html Как всегда Волгоградской обл. в списках нет.Все у нас в последний момент.Хорошо если бы от погоды открывали.
Последнее редактирование: от Serega 08/34. Причина: Изменение текста
Тема заблокирована.

ОТКРЫТИЕ ВЕСЕННЕЙ ОХОТЫ НА ВОДОПЛАВАЮЩУЮ ДИЧЬ 2014 ГОДА 7 года 2 мес. назад #105

• Kuleshoff
  • Kuleshoff аватар
  • Частый гость
  • Частый гость
  • Спасибо получено: 24
Я где то читал,что 28 февраля приняли решение,открытие будет по погоде.
Тема заблокирована.

ОТКРЫТИЕ ВЕСЕННЕЙ ОХОТЫ НА ВОДОПЛАВАЮЩУЮ ДИЧЬ 2014 ГОДА 7 года 2 мес. назад #106

• san4o84
  • san4o84 аватар Автор темы
  • Частый гость
  • Частый гость
  • Переехал на ПМЖ в Питер
  • Спасибо получено: 268
По срокам вообще не понятно.((((Гусь у же в Калининграде травку жует...там открытие с 15 марта...погода приносит сюрпризы. Сегодня сообщили, что в Псковской возможно откроют раньше на 2 недели, в Ленинградской на неделю. Слухи..меня огорчают. Что там слышно по Волгоградской?Что у вас с погодой? У нас уже неделю как сухо и тепло!!!!

Для меня лучший вариант по срокам 22 марта!!!!!
Последнее редактирование: от san4o84.
Тема заблокирована.

ОТКРЫТИЕ ВЕСЕННЕЙ ОХОТЫ НА ВОДОПЛАВАЮЩУЮ ДИЧЬ 2014 ГОДА 7 года 2 мес. назад #107

• san4o84
  • Частый гость
  • Частый гость
На Ганзе выложили предварительные сроки по Волгоградской области!!!Я в ах.....уе с 5 апреля((((Куда такие сроки....прошлый год в это время уже все давно пролетело....Для сравнения - Ставрополье с 15 марта!!!!
Тема заблокирована.

ОТКРЫТИЕ ВЕСЕННЕЙ ОХОТЫ НА ВОДОПЛАВАЮЩУЮ ДИЧЬ 2014 ГОДА 7 года 2 мес. назад #108

• Staryj85
  • Staryj85 аватар
  • Частый гость
  • Частый гость
  • Спасибо получено: 33
Ганза и Гусиная охота 2014 пока больше ничего найти не могу.
Тема заблокирована.

ОТКРЫТИЕ ВЕСЕННЕЙ ОХОТЫ НА ВОДОПЛАВАЮЩУЮ ДИЧЬ 2014 ГОДА 7 года 2 мес. назад #109

• Staryj85
  • Staryj85 аватар
  • Частый гость
  • Частый гость

san4o84 пишет: На Ганзе выложили предварительные сроки по Волгоградской области!!!Я в ах.....уе с 5 апреля((((Куда такие сроки....прошлый год в это время уже все давно пролетело....Для сравнения - Ставрополье с 15 марта!!!!

Не знаю какие причуды может погода выдать (ее даже метеорологи угадать не могут))), но пока видится самый оптимальный вариант 22 марта юг и 29 марта север области. Вообще если так дальше будет температура в районе "0" крутиться, то воды будет мало, а это очень не хорошо.
Тема заблокирована.

ОТКРЫТИЕ ВЕСЕННЕЙ ОХОТЫ НА ВОДОПЛАВАЮЩУЮ ДИЧЬ 2014 ГОДА 7 года 2 мес. назад #110

• san4o84
  • Частый гость
  • Частый гость
29 числа (суды по прогнозам погоды на месяц) будет поздно. Гусь точно пролетит, в прошлом году в Камышине гусь летел в первых числах апреля!!!!Через пару дней лет кончился.....а тут 5-го только открытие(север)((((
Последнее редактирование: от san4o84.
Тема заблокирована.

ОТКРЫТИЕ ВЕСЕННЕЙ ОХОТЫ НА ВОДОПЛАВАЮЩУЮ ДИЧЬ 2014 ГОДА 7 года 2 мес. назад #111

• Sedinkindenis
  • Sedinkindenis аватар
  • Осваиваюсь
  • Осваиваюсь
  • Спасибо получено: 16
НЕ ПОНИМАЮ КАКАЯ ИМ ВЫГОДА ПОЗЖЕ ИЛИ РАНЬШЕ. У ЕГЕРЕЙ НЕ МОГУТ СПРОСИТЬ,ИЛИ ИМ ГОРДОСТЬ НЕ ПОЗВОЛЯЕТ?
Тема заблокирована.

ОТКРЫТИЕ ВЕСЕННЕЙ ОХОТЫ НА ВОДОПЛАВАЮЩУЮ ДИЧЬ 2014 ГОДА 7 года 2 мес. назад #112

• Staryj85
  • Staryj85 аватар
  • Частый гость
  • Частый гость
Сань, прогноз на месяц - это ОЧЕНЬ НЕТОЧНЫЙ прогноз, более или менее точно это на 3 дня. Денис, приказ готовят бюрократы, я так думаю он уже есть на бумажке, просто гуляет по коридорам власти и собирает нужные и ненужные согласования, на это ченушам месяц дается. Если его путь в жизнь начался с совещания охотпользователей в 20-ых числах февраля, то в свет его могут со спокойной совестью выпустить в 20-ых числах марта, т.е. перед самым открытием. P.S. Надеюсь я ошибаюсь с датой выхода приказа в свет.
Тема заблокирована.

ОТКРЫТИЕ ВЕСЕННЕЙ ОХОТЫ НА ВОДОПЛАВАЮЩУЮ ДИЧЬ 2014 ГОДА 7 года 2 мес. назад #113

• san4o84
  • Частый гость
  • Частый гость

Staryj85 пишет: Сань, прогноз на месяц - это ОЧЕНЬ НЕТОЧНЫЙ прогноз, более или менее точно это на 3 дня. Денис, приказ готовят бюрократы, я так думаю он уже есть на бумажке, просто гуляет по коридорам власти и собирает нужные и ненужные согласования, на это ченушам месяц дается. Если его путь в жизнь начался с совещания охотпользователей в 20-ых числах февраля, то в свет его могут со спокойной совестью выпустить в 20-ых числах марта, т.е. перед самым открытием. P.S. Надеюсь я ошибаюсь с датой выхода приказа в свет.

Я тоже надеюсь, что ты ошибаешься)))Мне бы за неделю узнать когда открытие, было бы совсем неплохо!!!!Хотя мысленно я уже давно "на чемоданах" сижу!!!! Пусть будет даже 29, но никак не 5 апреля - это точно поздно!!!!!!!!!!!!!
Тема заблокирована.

ОТКРЫТИЕ ВЕСЕННЕЙ ОХОТЫ НА ВОДОПЛАВАЮЩУЮ ДИЧЬ 2014 ГОДА 7 года 2 мес. назад #114

• Sedinkindenis
  • Sedinkindenis аватар
  • Осваиваюсь
  • Осваиваюсь
  • Спасибо получено: 16
В ПРОШЛОМ ГОДУ ВО ВТОРНИК ПОМОЕМУ РЕШИЛИ А В СУББОТУ УЖЕ ОТКРЫТИЕ. ТРИ ДНЯ БЫЛО НА ПУТЕВКИ
Тема заблокирована.

ОТКРЫТИЕ ВЕСЕННЕЙ ОХОТЫ НА ВОДОПЛАВАЮЩУЮ ДИЧЬ 2014 ГОДА 7 года 2 мес. назад #115

• Serega 08/34
  • Serega 08/34 аватар
  • Новичок
  • Новичок
  • Спасибо получено: 8
Главное чтобы открыли по погоде.А не раньше.А то, обычно: охота закрылась,дичь пошла.Подсадным не дают поработать.
Тема заблокирована.

ОТКРЫТИЕ ВЕСЕННЕЙ ОХОТЫ НА ВОДОПЛАВАЮЩУЮ ДИЧЬ 2014 ГОДА 7 года 2 мес. назад #116

• Kuleshoff
  • Kuleshoff аватар
  • Частый гость
  • Частый гость
Сегодня ездил оплачивать взносы,сказали что открытие 29 числа.
Тема заблокирована.

ОТКРЫТИЕ ВЕСЕННЕЙ ОХОТЫ НА ВОДОПЛАВАЮЩУЮ ДИЧЬ 2014 ГОДА 7 года 2 мес. назад #117

• sartop
  • sartop аватар
  • Новичок
  • Новичок
  • 0000-00-00
  • Спасибо получено: 5
А какой район ? Юг север ?
Дмитрий
Тема заблокирована.

ОТКРЫТИЕ ВЕСЕННЕЙ ОХОТЫ НА ВОДОПЛАВАЮЩУЮ ДИЧЬ 2014 ГОДА 7 года 2 мес. назад #118

• sartop
  • sartop аватар
  • Новичок
  • Новичок
  • 0000-00-00
  • Спасибо получено: 5
Позновато будет 29.
Дмитрий
Тема заблокирована.

ОТКРЫТИЕ ВЕСЕННЕЙ ОХОТЫ НА ВОДОПЛАВАЮЩУЮ ДИЧЬ 2014 ГОДА 7 года 2 мес. назад #119

• Kuleshoff
  • Kuleshoff аватар
  • Частый гость
  • Частый гость
Юг. Не вкурсе,оплатил 3300 взнос,а что это за три путтевки бесплатно?
Тема заблокирована.

ОТКРЫТИЕ ВЕСЕННЕЙ ОХОТЫ НА ВОДОПЛАВАЮЩУЮ ДИЧЬ 2014 ГОДА 7 года 2 мес. назад #120

• svoj
  • svoj аватар
  • Местный
  • Местный
  • Спасибо получено: 73
[qглавное нKuleshoff" post=5779]Юг. Не вкурсе,оплатил 3300 взнос,а что это за три путтевки бесплатно?[/quote]

Главное не то что 3 путёвки безплатно.)))) А самое главное чтоб взять путевку туда куда хотите поехать.)) я помню как в прошлую весну, я взял с отцом путевку а на следующий день перестали выписывать, другу не досталось((
Тема заблокирована.
Модераторы: xknАлексей-VLZ

Пользователи онлайн

• Пользователей на сайте: 0
  • Пользователей не на сайте: 419
  • Гостей: 2,571
Все права защищены © Охота Волгоград 2009 - 2021г.