ТЕМА: ОТКРЫТИЕ ВЕСЕННЕЙ ОХОТЫ НА ВОДОПЛАВАЮЩУЮ ДИЧЬ 2014 ГОДА

ОТКРЫТИЕ ВЕСЕННЕЙ ОХОТЫ НА ВОДОПЛАВАЮЩУЮ ДИЧЬ 2014 ГОДА 7 года 3 мес. назад #1

• san4o84
  • san4o84 аватар Автор темы
  • Частый гость
  • Частый гость
  • Переехал на ПМЖ в Питер
  • Спасибо получено: 268
Добрый день всем форумчанам, собратьям по оружию и просто землякам!!!
Осталось 3 недели до конца зимы, скоро наступит март, а там не за горами долгожданное открыие весенней охоты. Поэтому я и решил открыть новую тему.
Сегодня решил посмотреть в интернете когда же нам все таки ждать открытия.На ганзе нашел новую тему, со списком областей и сроками открытия. По Волгоградской как всегда никакой информации. Ну я думаю если не произойдет ничего страшного то откроют в конце марта!!! Кстати, может есть у кого какая информация по открытию?
Я в этом году решил открыть сезон дома (Волгоградская), у друзей в Псковской и в Ленинградской области смогу открыться 2 раза (север и юг)!!!Но это в идеале, там как карта ляжет. Остановит только командировка и состояние здоровья))))
То что приеду в Волгоградскую - 99%!!!!
В связи с этим предлагаю организовать совместную форумную охоту, если есть желающие? (ohotnik) (sniper) (pivko)

forum.guns.ru/forummessage/14/1308354.html
Кстати ссылка с форума!Там будут обновлять новости по открытию!!!!
Последнее редактирование: от san4o84.
Тема заблокирована.

ОТКРЫТИЕ ВЕСЕННЕЙ ОХОТЫ НА ВОДОПЛАВАЮЩУЮ ДИЧЬ 2014 ГОДА 7 года 3 мес. назад #2

• Staryj85
  • Staryj85 аватар
  • Частый гость
  • Частый гость
  • Спасибо получено: 33
Давно чесались руки начать эту тему)))) Расскажу свои наблюдения.В КОМИТЕТЕ ОХОТНИЧЬЕГО ХОЗЯЙСТВА И РЫБОЛОВСТВА небольшой передел власти (samoubiystv Посмотрим план работы шишек по охоте совещание по весенней 2013 планируется на январь 2013, после совещания родился протокол , в нем уже были определены сроки весенней охоты 2013, далее бюрократия была пожелания на открытие от охотхозяйств и всевозможные согласования. В этом году непонятки каки-то, заседание общественного совета по весенней 2014 планируется на середину марта, не успеют согласовать приказ на открытие. (samoubiystv Хотя Алексею34 в обществе сказали 23 марта вообще воскресенье, все время в субботу открытие. ГОЛОВА КРУГОМ))))
Тема заблокирована.

ОТКРЫТИЕ ВЕСЕННЕЙ ОХОТЫ НА ВОДОПЛАВАЮЩУЮ ДИЧЬ 2014 ГОДА 7 года 3 мес. назад #3

• san4o84
  • Частый гость
  • Частый гость
Дима, спасибо за инфу!!!!Открытие будет это точно, вопрос только с какого числа. По поводу цены на путевку, пофиг если даже 3000 будет стоить, я все равно поеду!!!!Я к охоте почти готов!!!!Заказал чучалок Гринхедовских через интернет магазин (больше конечно на осень). Патроны с осени остались!!!Манок на утку есть,играть умею. Сейчас возьму себе акриловый на гуся, до весны научусь пару кликов делать!!!Я на самом деле рассматриваю 2 варианта. Открытие на Цаце (юг) и поехать к Сереге в Камышин (если он пригласит). Понравилось мне у него.
Тема заблокирована.

ОТКРЫТИЕ ВЕСЕННЕЙ ОХОТЫ НА ВОДОПЛАВАЮЩУЮ ДИЧЬ 2014 ГОДА 7 года 3 мес. назад #4

• svoj
  • svoj аватар
  • Местный
  • Местный
  • Спасибо получено: 73
Неуспели остыть стволы от зимней охоты)) уже разговоры о весенней охоте)))Вот не угомоный наш брат охотник.)))
Тема заблокирована.

ОТКРЫТИЕ ВЕСЕННЕЙ ОХОТЫ НА ВОДОПЛАВАЮЩУЮ ДИЧЬ 2014 ГОДА 7 года 3 мес. назад #5

• san4o84
  • Частый гость
  • Частый гость

svoj пишет: Неуспели остыть стволы от зимней охоты)) уже разговоры о весенней охоте)))Вот не угомоный наш брат охотник.)))

Так осталось, чуть больше месяца)))Плюс в этой теме я хотел организовать форумную охоту, встретиться с земляками, утрянка, вечерка, общее застолье, охотничьи байки. Если есть желающие, пишите в этой теме. мой тел. 8-965-060-03-25 Питерский...скидывайте, перезвоню)))Охота для меня лично не цель для мясозаготовки, а возможность пообщаться с хорошими людьми, завести новые знакомства и просто приятно провести время!!!!До переезда в Питер мы ездили на форумную в Волгограде. Здесь я тоже один не остался! Есть сайт Питерхант( все наверно его знают). Нашел с помощью его знакомых и уже собратьев по охоте!!!Ездил в Карелию, охотился на Финском заливе, на Ладожском озере, на реке Волхов!!!! Уже зовут дальше...но по деньгам накладно))))Интернет рулит!!!!Спасибо что он есть.
Тема заблокирована.

ОТКРЫТИЕ ВЕСЕННЕЙ ОХОТЫ НА ВОДОПЛАВАЮЩУЮ ДИЧЬ 2014 ГОДА 7 года 3 мес. назад #6

• san4o84
  • Частый гость
  • Частый гость
Кстати, просьба к модераторам сделайте анкету!!!!Я готов стать одним из организаторов в плане координации и связи))) Я могу позвонить егерю и договорится о количестве путевок. Плюс я прииеду дня за 2-3 до отрытия. И сразу поеду на место, до открытия охоты , проведу разведку, найду место для лагеря Просто до этого 2 открытия форумной были в районе Цацы, предлагаю не изменять традиции. Места в плане дичи хорошие. Мест где расположиться лагерем достаточно. Телефон егеря есть.Путевки я так понимаю возьмем на месте, что упрощает задачу.
Тема заблокирована.

ОТКРЫТИЕ ВЕСЕННЕЙ ОХОТЫ НА ВОДОПЛАВАЮЩУЮ ДИЧЬ 2014 ГОДА 7 года 3 мес. назад #7

• san4o84
  • Частый гость
  • Частый гость
Мужики, очень хочется увидеться теми с кем я познакомился на форумных охотах!!!!!Дима, Серега, Серега!!!!Вас жду обязательно))))
Тема заблокирована.

ОТКРЫТИЕ ВЕСЕННЕЙ ОХОТЫ НА ВОДОПЛАВАЮЩУЮ ДИЧЬ 2014 ГОДА 7 года 3 мес. назад #8

• svoj
  • svoj аватар
  • Местный
  • Местный
  • Спасибо получено: 73

84 пишет: Просто до этого 2 открытия форумной были в районе Цацы, предлагаю не изменять традиции. Места в плане дичи хорошие. Мест где расположиться лагерем достаточно. Телефон егеря есть.Путевки я так понимаю возьмем на месте, что упрощает задачу.

А если ехать на цацу, там можно взять путевки по зеленому? Или как обычно по членскому с уплатой членских взносов?
Тема заблокирована.

ОТКРЫТИЕ ВЕСЕННЕЙ ОХОТЫ НА ВОДОПЛАВАЮЩУЮ ДИЧЬ 2014 ГОДА 7 года 3 мес. назад #9

• Sedinkindenis
  • Sedinkindenis аватар
  • Осваиваюсь
  • Осваиваюсь
  • Спасибо получено: 16
Цаца сейчас частная территория. Членские там никому ненужны, по зеленому все. В прошлом году если не ошибаюсь 1000-1100руб. стоила весенняя.
Тема заблокирована.

ОТКРЫТИЕ ВЕСЕННЕЙ ОХОТЫ НА ВОДОПЛАВАЮЩУЮ ДИЧЬ 2014 ГОДА 7 года 3 мес. назад #10

• san4o84
  • Частый гость
  • Частый гость
Там есть Трудолюбинское и Приволжское общества!!!!Путевки в Приволжское(частник) брать на месте у егеря. В тРудолюбинсое в Областном. Я лично с Областным связываться не хочу. Проще на месте деньги за путевку отдать и спокойно охотиться.
Тема заблокирована.

ОТКРЫТИЕ ВЕСЕННЕЙ ОХОТЫ НА ВОДОПЛАВАЮЩУЮ ДИЧЬ 2014 ГОДА 7 года 3 мес. назад #11

• Sedinkindenis
  • Sedinkindenis аватар
  • Осваиваюсь
  • Осваиваюсь
  • Спасибо получено: 16
Даи я того же мнения. даже если в сумме за год выйдет дороже, все равно будет приятней что никто не обманывает и нахер непосылает. да и очередей нет
Тема заблокирована.

ОТКРЫТИЕ ВЕСЕННЕЙ ОХОТЫ НА ВОДОПЛАВАЮЩУЮ ДИЧЬ 2014 ГОДА 7 года 3 мес. назад #12

• alex13
  • alex13 аватар
  • Новичок
  • Новичок
  • Спасибо получено: 1
давно не заходил на сайт
в форумной весенней охоте не против был бы поучаствовать, если сергей пригласит в петров вал тоже не против
все детство прошло на иловле, только в другой стороне: дворянское-умет.
Тема заблокирована.

ОТКРЫТИЕ ВЕСЕННЕЙ ОХОТЫ НА ВОДОПЛАВАЮЩУЮ ДИЧЬ 2014 ГОДА 7 года 3 мес. назад #13

• Серёга Тарасофф
  • Серёга Тарасофф аватар
  • Посетитель
  • Посетитель

alex13 пишет: давно не заходил на сайт
в форумной весенней охоте не против был бы поучаствовать, если сергей пригласит в петров вал тоже не против
все детство прошло на иловле, только в другой стороне: дворянское-умет.

Алекс,я вообще-то с Дворянского,в Лебяжье с 2004 обосновался) Конечно буду рад видеть!
Тема заблокирована.

ОТКРЫТИЕ ВЕСЕННЕЙ ОХОТЫ НА ВОДОПЛАВАЮЩУЮ ДИЧЬ 2014 ГОДА 7 года 3 мес. назад #14

• Серёга Тарасофф
  • Серёга Тарасофф аватар
  • Посетитель
  • Посетитель

san4o84 пишет: Дима, спасибо за инфу!!!!Открытие будет это точно, вопрос только с какого числа. По поводу цены на путевку, пофиг если даже 3000 будет стоить, я все равно поеду!!!!Я к охоте почти готов!!!!Заказал чучалок Гринхедовских через интернет магазин (больше конечно на осень). Патроны с осени остались!!!Манок на утку есть,играть умею. Сейчас возьму себе акриловый на гуся, до весны научусь пару кликов делать!!!Я на самом деле рассматриваю 2 варианта. Открытие на Цаце (юг) и поехать к Сереге в Камышин (если он пригласит). Понравилось мне у него.

Саня,слово 'если' забудь! Жду всегда,в любой сезон тебя! Места весенней Охоты в моих краях мы с тобой разведали еще в прошлом сезоне,дай Бог уровень половодья будет в пределах прошлой весны и Охота будет, сам знаешь ,селезень есть,да и гусик идет .
Тема заблокирована.

ОТКРЫТИЕ ВЕСЕННЕЙ ОХОТЫ НА ВОДОПЛАВАЮЩУЮ ДИЧЬ 2014 ГОДА 7 года 3 мес. назад #15

• Серёга Тарасофф
  • Серёга Тарасофф аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Господа,я так понимаю,что вопрос об Открытие решен -однозначно будет?
Тема заблокирована.

ОТКРЫТИЕ ВЕСЕННЕЙ ОХОТЫ НА ВОДОПЛАВАЮЩУЮ ДИЧЬ 2014 ГОДА 7 года 3 мес. назад #16

• san4o84
  • Частый гость
  • Частый гость

Серёга Тарасофф пишет:

san4o84 пишет: Дима, спасибо за инфу!!!!Открытие будет это точно, вопрос только с какого числа. По поводу цены на путевку, пофиг если даже 3000 будет стоить, я все равно поеду!!!!Я к охоте почти готов!!!!Заказал чучалок Гринхедовских через интернет магазин (больше конечно на осень). Патроны с осени остались!!!Манок на утку есть,играть умею. Сейчас возьму себе акриловый на гуся, до весны научусь пару кликов делать!!!Я на самом деле рассматриваю 2 варианта. Открытие на Цаце (юг) и поехать к Сереге в Камышин (если он пригласит). Понравилось мне у него.

Саня,слово 'если' забудь! Жду всегда,в любой сезон тебя! Места весенней Охоты в моих краях мы с тобой разведали еще в прошлом сезоне,дай Бог уровень половодья будет в пределах прошлой весны и Охота будет, сам знаешь ,селезень есть,да и гусик идет .

Здорово, Серега!!!Наконец-то ты написал)))Готовься к весенней,я приеду!!!Мы с с тобой сделаем нормальный скрадок!!!Попробуем наманить гусей!!!Насчет селезней я даже не сомневаюсь)))
Спасибо сказали: Серёга Тарасофф
Тема заблокирована.

ОТКРЫТИЕ ВЕСЕННЕЙ ОХОТЫ НА ВОДОПЛАВАЮЩУЮ ДИЧЬ 2014 ГОДА 7 года 3 мес. назад #17

• Серёга Тарасофф
  • Серёга Тарасофф аватар
  • Посетитель
  • Посетитель

san4o84 пишет:

Серёга Тарасофф пишет:

Здорово, Серега!!!Наконец-то ты написал)))Готовься к весенней,я приеду!!!Мы с с тобой сделаем нормальный скрадок!!!Попробуем наманить гусей!!!Насчет селезней я даже не сомневаюсь)))

Всегда рад! Номер прежней,звони, пиши))))
Тема заблокирована.

ОТКРЫТИЕ ВЕСЕННЕЙ ОХОТЫ НА ВОДОПЛАВАЮЩУЮ ДИЧЬ 2014 ГОДА 7 года 3 мес. назад #18

• san4o84
  • Частый гость
  • Частый гость
[/quote]Всегда рад! Номер прежней,звони, пиши))))[/quote]
Договорились!!!У меня сейчас только питерский номер. В начале темы я его написал.Теперь главное, чтобы Волгоградские чинуши скорее бы сроки открытия установили, а не в последний момент. Мне ведь надо еще заявление на отпуск заранее написать, приехать тоже заранее. Серега ты на разведку все равно будешь ходить, выяснишь, что да как. Где птица летает. В это раз я возьму лодку. Надо место другое найти, чтобы воды побольше было. Ну это на месте решим... (ohotnik)
Тема заблокирована.

ОТКРЫТИЕ ВЕСЕННЕЙ ОХОТЫ НА ВОДОПЛАВАЮЩУЮ ДИЧЬ 2014 ГОДА 7 года 3 мес. назад #19

• san4o84
  • Частый гость
  • Частый гость

Вложение IMAG0101.jpg не найдено

Вложения:
Тема заблокирована.

ОТКРЫТИЕ ВЕСЕННЕЙ ОХОТЫ НА ВОДОПЛАВАЮЩУЮ ДИЧЬ 2014 ГОДА 7 года 3 мес. назад #20

• Серёга Тарасофф
  • Серёга Тарасофф аватар
  • Посетитель
  • Посетитель

san4o84 пишет:

Всегда рад! Номер прежней,звони, пиши))))[/quote]
Договорились!!!У меня сейчас только питерский номер. В начале темы я его написал.Теперь главное, чтобы Волгоградские чинуши скорее бы сроки открытия установили, а не в последний момент. Мне ведь надо еще заявление на отпуск заранее написать, приехать тоже заранее. Серега ты на разведку все равно будешь ходить, выяснишь, что да как. Где птица летает. В это раз я возьму лодку. Надо место другое найти, чтобы воды побольше было. Ну это на месте решим... (ohotnik)[/quote]Само сабой,все решим. Ждем конкретных сроков и надеемся на погоду)
Тема заблокирована.
Модераторы: xknАлексей-VLZ

Пользователи онлайн

• Пользователей на сайте: 0
  • Пользователей не на сайте: 420
  • Гостей: 2,208
Все права защищены © Охота Волгоград 2009 - 2021г.