ТЕМА: Открытие осенней охоты на водоплавующую дичь 2016

Открытие осенней охоты на водоплавующую дичь 2016 4 года 8 мес. назад #101

• valera34
  • valera34 аватар
  • Частый гость
  • Частый гость
  • Спасибо получено: 31
Народ, кто нибудь знает в каком состоянии " мост дружбы" находится.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Открытие осенней охоты на водоплавующую дичь 2016 4 года 8 мес. назад #102

• Alek-r
  • Alek-r аватар
  • Новичок
  • Новичок
  • Спасибо получено: 5

svoj пишет: Новости дня!!! Дают путевки. Я уже получил заветную бумажку))) (ura)

путевки дают областники?

Открытие осенней охоты на водоплавующую дичь 2016 4 года 8 мес. назад #103

• svoj
  • svoj аватар
  • Местный
  • Местный
  • Спасибо получено: 73

Alek-r пишет:

svoj пишет: Новости дня!!! Дают путевки. Я уже получил заветную бумажку))) (ura)

путевки дают областники?

В областном и городском.

Открытие осенней охоты на водоплавующую дичь 2016 4 года 8 мес. назад #104

• Pavelshalaev
  • Pavelshalaev аватар
  • Осваиваюсь
  • Осваиваюсь
  • Спасибо получено: 55

Волжанин пишет: Вчера взяли путёвки в Ленинское ОХ. Поставили вёшки на "нашу лужу". Дичи полно. Половина лысухи. Но именно на нашем месте. Когда ехали осмотрели пару водоёмов около дороги-там практически ничего нет. СЧитаю хорошим моментом, что у нас открытие буде параллельно с Астраханью.Путёвок всего около 300 штук, пока роздано около 100 и не сказать, что охотники стоят в очереди. Слышал, что у Маляевских кусок охотугодий отрезали в частные земли. Планомерно идёт сокращение исконных охотугодий. Такими темпами-через пару лет охотиться негде будет!

С Пашей Ивановым будете??? Или я ошибаюсь??? Где расположились? Завтра сами к Николаичу едем место столбить!!!

Открытие осенней охоты на водоплавующую дичь 2016 4 года 8 мес. назад #105

• Pavelshalaev
  • Pavelshalaev аватар
  • Осваиваюсь
  • Осваиваюсь

valera34 пишет: Народ, кто нибудь знает в каком состоянии " мост дружбы" находится.

Нет его давно уже!!
Спасибо сказали: valera34

Открытие осенней охоты на водоплавующую дичь 2016 4 года 8 мес. назад #106

• Волжанин
  • Волжанин аватар
  • Новичок
  • Новичок
  • Спасибо получено: 4

Pavelshalaev пишет:

Волжанин пишет: Вчера взяли путёвки в Ленинское ОХ. Поставили вёшки на "нашу лужу". Дичи полно. Половина лысухи. Но именно на нашем месте. Когда ехали осмотрели пару водоёмов около дороги-там практически ничего нет. СЧитаю хорошим моментом, что у нас открытие буде параллельно с Астраханью.Путёвок всего около 300 штук, пока роздано около 100 и не сказать, что охотники стоят в очереди. Слышал, что у Маляевских кусок охотугодий отрезали в частные земли. Планомерно идёт сокращение исконных охотугодий. Такими темпами-через пару лет охотиться негде будет!

С Пашей Ивановым будете??? Или я ошибаюсь??? Где расположились? Завтра сами к Николаичу едем место столбить!!!

Никак-нет! Иванов Павел едет в другое место, в частные угодия Кузнецова А.Б.! Мы едем намного дальше. 15 лет там открываемся-охотимся! Не сочтите за неуважение, что не называю точное место охоты.

Открытие осенней охоты на водоплавующую дичь 2016 4 года 8 мес. назад #107

• Pavelshalaev
  • Pavelshalaev аватар
  • Осваиваюсь
  • Осваиваюсь

Волжанин пишет:

Pavelshalaev пишет:

Никак-нет! Иванов Павел едет в другое место, в частные угодия Кузнецова А.Б.! Мы едем намного дальше. 15 лет там открываемся-охотимся! Не сочтите за неуважение, что не называю точное место охоты.

А мне сказал что в ленинское ОХ, или может мы за разных Паш говорим)))

Открытие осенней охоты на водоплавующую дичь 2016 4 года 8 мес. назад #108

• Pavelshalaev
  • Pavelshalaev аватар
  • Осваиваюсь
  • Осваиваюсь
Взяли сегодня путевки в Ленинское ОХ. Вобщем расскажу для тех кто не в курсах. Если платил ежегодные взносы, путевка на сезон 140р, обратите внимание не 100, а 140р подорожали!!!!!! Ежегодные взносы 3300р. Если взнос был 1300, то путевка 2100р!!! Для пенсионеров при взносе 1300, 1000р!!! Кто без взносов путевка 4200!!!!! Если на один день то 700р на два дня 1300р!!!

Открытие осенней охоты на водоплавующую дичь 2016 4 года 8 мес. назад #109

• Alek-r
  • Alek-r аватар
  • Новичок
  • Новичок

Pavelshalaev пишет: Взяли сегодня путевки в Ленинское ОХ. Вобщем расскажу для тех кто не в курсах. Если платил ежегодные взносы, путевка на сезон 140р, обратите внимание не 100, а 140р подорожали!!!!!! Ежегодные взносы 3300р. Если взнос был 1300, то путевка 2100р!!! Для пенсионеров при взносе 1300, 1000р!!! Кто без взносов путевка 4200!!!!! Если на один день то 700р на два дня 1300р!!!

где брали путевки? мне по 100 руб. обошлись. выписывала правда Юдаева В.М. (видимо она скромнее)

Открытие осенней охоты на водоплавующую дичь 2016 4 года 8 мес. назад #110

• Alek-r
  • Alek-r аватар
  • Новичок
  • Новичок

Pavelshalaev пишет: Взяли сегодня путевки в Ленинское ОХ. Вобщем расскажу для тех кто не в курсах. Если платил ежегодные взносы, путевка на сезон 140р, обратите внимание не 100, а 140р подорожали!!!!!! Ежегодные взносы 3300р. Если взнос был 1300, то путевка 2100р!!! Для пенсионеров при взносе 1300, 1000р!!! Кто без взносов путевка 4200!!!!! Если на один день то 700р на два дня 1300р!!!

где брали путевки? мне по 100 руб. обошлись. выписывала правда Юдаева В.М. (видимо она скромнее) да, правда не Ленинское ОХ брал, в другие.

Открытие осенней охоты на водоплавующую дичь 2016 4 года 8 мес. назад #111

• Alek-r
  • Alek-r аватар
  • Новичок
  • Новичок

где брали путевки? мне по 100 руб. обошлись. выписывала правда Юдаева В.М. (видимо она скромнее) да, правда не Ленинское ОХ брал, в другие. (ohotnik)

Открытие осенней охоты на водоплавующую дичь 2016 4 года 8 мес. назад #112

• Волжанин
  • Волжанин аватар
  • Новичок
  • Новичок
  • Спасибо получено: 4

Alek-r пишет:

где брали путевки? мне по 100 руб. обошлись. выписывала правда Юдаева В.М. (видимо она скромнее) да, правда не Ленинское ОХ брал, в другие. (ohotnik)

Подтверждаю, что в Ленинском ОХ стоимость путёвки 140,00 руб при оплаченных полностью взносах и отработки.

Открытие осенней охоты на водоплавующую дичь 2016 4 года 8 мес. назад #113

• valera34
  • valera34 аватар
  • Частый гость
  • Частый гость
4200 за путевку вообще еб...ись. За что? Деньги берут, а ничего не делают. Баклуши и озера все заросшие камышом, приходится все самим делать, нет самого элементарного, это табличек с наименованием ОХ. А про кормушки для дичи вообще молчу. Деньги берут , а делать ничего не хотят.

Открытие осенней охоты на водоплавующую дичь 2016 4 года 8 мес. назад #114

• Pavelshalaev
  • Pavelshalaev аватар
  • Осваиваюсь
  • Осваиваюсь

valera34 пишет: 4200 за путевку вообще еб...ись. За что? Деньги берут, а ничего не делают. Баклуши и озера все заросшие камышом, приходится все самим делать, нет самого элементарного, это табличек с наименованием ОХ. А про кормушки для дичи вообще молчу. Деньги берут , а делать ничего не хотят.

Ну 4200 это для тех кто взносы не платил!!! А так 3440 выходит!!! И еще можно во все ВООиР за 140 взять!!! Утки в пойме много, но не везде, я думаю это из-за кашольщиков!!!! Где не пугана от 100 до 300 штук сидит.

Открытие осенней охоты на водоплавующую дичь 2016 4 года 8 мес. назад #115

• Tomman
  • Tomman аватар
  • Новичок
  • Новичок
Мммда 4200 это супер хамы.Услуг ни каких не оказывают,не за что не отвечают.СУПЕР ХАМЫ.Плевали на Гражданский кодек,Конституцию.Куда прокуратура смотрит.И это при том что 2 месяца охоты губер забрал.Это привет от едросов.Они закон об охоте писали и это вываленная куча дерьма ещё долго смердить будет,вот и голосовать надо соответствуя.Да обидно хоть в тех местах и не охочусь.

Открытие осенней охоты на водоплавующую дичь 2016 4 года 8 мес. назад #116

• Pavelshalaev
  • Pavelshalaev аватар
  • Осваиваюсь
  • Осваиваюсь

Tomman пишет: Мммда 4200 это супер хамы.Услуг ни каких не оказывают,не за что не отвечают.СУПЕР ХАМЫ.Плевали на Гражданский кодек,Конституцию.Куда прокуратура смотрит.И это при том что 2 месяца охоты губер забрал.Это привет от едросов.Они закон об охоте писали и это вываленная куча дерьма ещё долго смердить будет,вот и голосовать надо соответствуя.Да обидно хоть в тех местах и не охочусь.

А очередь как в мавзолей. Ну по крайней мере я не знаю где еще в области есть столько утвы. Вступайте в общество и все дела. А я лично жду когда подвохом так же обязуют платить иначе ваще офигели!!!!!

Открытие осенней охоты на водоплавующую дичь 2016 4 года 8 мес. назад #117

• valera34
  • valera34 аватар
  • Частый гость
  • Частый гость

Pavelshalaev пишет:

valera34 пишет: 4200 за путевку вообще еб...ись. За что? Деньги берут, а ничего не делают. Баклуши и озера все заросшие камышом, приходится все самим делать, нет самого элементарного, это табличек с наименованием ОХ. А про кормушки для дичи вообще молчу. Деньги берут , а делать ничего не хотят.

Ну 4200 это для тех кто взносы не платил!!! А так 3440 выходит!!! И еще можно во все ВООиР за 140 взять!!! Утки в пойме много, но не везде, я думаю это из-за кашольщиков!!!! Где не пугана от 100 до 300 штук сидит.[/quote
Да в том то и дело, есть люди , которые платят эти членские взносы, а что они получают взамен? Да ровным счетом ничего, путевку за 140 р и все.Давно перевели бы все в общедоступные охотугодия. Что эти хапуги ни чего не делают, что государственные. А потом некоторые начинают людей обсуждать, почему норму добычи привысил не радивый охотник. А привысил по одной причине, отдал за путевку денег не меренно, бензин, вот и надо теперь отбить вложенные деньги. А страдает от этого природа. И что удивляет , так это то что такая стоимость путевок только в нашей области. Возьмите Калмыкию, 450 рублей путевка, Белгородская область 400, и в других ближайших областях думаю такие же цены, +100-200 р.

Открытие осенней охоты на водоплавующую дичь 2016 4 года 8 мес. назад #118

• Pavelshalaev
  • Pavelshalaev аватар
  • Осваиваюсь
  • Осваиваюсь

valera34 пишет:

Pavelshalaev пишет:

Ну 4200 это для тех кто взносы не платил!!! А так 3440 выходит!!! И еще можно во все ВООиР за 140 взять!!! Утки в пойме много, но не везде, я думаю это из-за кашольщиков!!!! Где не пугана от 100 до 300 штук сидит.[/quote
Да в том то и дело, есть люди , которые платят эти членские взносы, а что они получают взамен? Да ровным счетом ничего, путевку за 140 р и все.Давно перевели бы все в общедоступные охотугодия. Что эти хапуги ни чего не делают, что государственные. А потом некоторые начинают людей обсуждать, почему норму добычи привысил не радивый охотник. А привысил по одной причине, отдал за путевку денег не меренно, бензин, вот и надо теперь отбить вложенные деньги. А страдает от этого природа. И что удивляет , так это то что такая стоимость путевок только в нашей области. Возьмите Калмыкию, 450 рублей путевка, Белгородская область 400, и в других ближайших областях думаю такие же цены, +100-200 р.

Ну для поймы это нормальные цены. Не, ну 2 рубля ваще норм было бы, ну найдите мне в нашей области где по утве можно нормально поохотиться???

Открытие осенней охоты на водоплавующую дичь 2016 4 года 8 мес. назад #119

• Pavelshalaev
  • Pavelshalaev аватар
  • Осваиваюсь
  • Осваиваюсь
И кстати в общедоступное 650р сезонка. Большая территория в пойме!!! Ренат с понедельника выдавать будет!!! Вперед если не хотите платить больше

Открытие осенней охоты на водоплавующую дичь 2016 4 года 8 мес. назад #120

• valera34
  • valera34 аватар
  • Частый гость
  • Частый гость

Pavelshalaev пишет: И кстати в общедоступное 650р сезонка. Большая территория в пойме!!! Ренат с понедельника выдавать будет!!! Вперед если не хотите платить больше

Не с понедельника а со среды, за 10 дней до открытия. Сегодня узнавал.

Модераторы: xknАлексей-VLZ

Пользователи онлайн

• Пользователей на сайте: 0
  • Пользователей не на сайте: 420
  • Гостей: 2,232
Все права защищены © Охота Волгоград 2009 - 2021г.