ТЕМА: ОТКРЫТИЕ ВЕСЕННЕЙ ОХОТЫ НА ГУСЕЙ И СЕЛЕЗНЕЙ 2019

ОТКРЫТИЕ ВЕСЕННЕЙ ОХОТЫ НА ГУСЕЙ И СЕЛЕЗНЕЙ 2019 2 года 2 мес. назад #21

• Laki33
  • Laki33 аватар
  • Новичок
  • Новичок
  • Спасибо получено: 0
Ребят всех приветствую,что слышно про Калмыкию весной??? Кто что знает подскажите.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

ОТКРЫТИЕ ВЕСЕННЕЙ ОХОТЫ НА ГУСЕЙ И СЕЛЕЗНЕЙ 2019 2 года 1 мес. назад #22

• Staryj85
  • Staryj85 аватар Автор темы
  • Частый гость
  • Частый гость
  • Спасибо получено: 33
На данный момент действующее постановление Волгоградской области о сроках весенней охоты.

ОТКРЫТИЕ ВЕСЕННЕЙ ОХОТЫ НА ГУСЕЙ И СЕЛЕЗНЕЙ 2019 2 года 1 мес. назад #23

• Alkost73
  • Alkost73 аватар
  • Новичок
  • Новичок
  • Спасибо получено: 4
уважаемые, не нашел тему, если что перенесите или новую создать, тем не менее возник след. вопрос:
брал путевку в ОДОУ к сожалению ни разу не был по причинам работы, домашних дел и приболел еще. Одним словом момент сдачи проехал. на днях получил уведомление явиться в Ленинск.я вроде исполнительный товарищ, со мной такое первый раз(я считаю по объективным причинам) бегать не собираюсь, но тут на ухо шепчут, что штраф 5000руб да ружжо еще отберут. я что-то в прострациии, а дядька пенсионер вообще сник, говорит если выпишут 5000 то его ружье дешевле стоит.. кто грамотный проясните чего бояться и чем грозит, да и если сейчас завезу может это что-то исправисть?

ОТКРЫТИЕ ВЕСЕННЕЙ ОХОТЫ НА ГУСЕЙ И СЕЛЕЗНЕЙ 2019 2 года 1 мес. назад #24

• Staryj85
  • Staryj85 аватар Автор темы
  • Частый гость
  • Частый гость
  • Спасибо получено: 33
если осень то приплыл 500р. точно заплатишь. если зима, то ноги в зубы и на почту, отправляй заказным письмом с описью и уведомлением о вручении, 20 дней на сдачу дается. сразу не отберут ружье, выпишут по минималке, но если в течении года еще нарушишь какое-нибудь дурацкое правило по охоте, точно прощай родная берданка.

ОТКРЫТИЕ ВЕСЕННЕЙ ОХОТЫ НА ГУСЕЙ И СЕЛЕЗНЕЙ 2019 2 года 1 мес. назад #25

• camelion34
  • camelion34 аватар
  • Осваиваюсь
  • Осваиваюсь
  • Спасибо получено: 75
Вчера звонил в Калмыкию, инспектору, у которого всегда путевки беру в Малодербетовский район, так он сказал, что весной открывать Калмыкию точно не будут в этом году! Вот такая печалька!

ОТКРЫТИЕ ВЕСЕННЕЙ ОХОТЫ НА ГУСЕЙ И СЕЛЕЗНЕЙ 2019 2 года 1 мес. назад #26

• Kast34rus
  • Kast34rus аватар
  • Новичок
  • Новичок
  • Спасибо получено: 1
Причину не узнавал?

ОТКРЫТИЕ ВЕСЕННЕЙ ОХОТЫ НА ГУСЕЙ И СЕЛЕЗНЕЙ 2019 2 года 1 мес. назад #27

• camelion34
  • camelion34 аватар
  • Осваиваюсь
  • Осваиваюсь
  • Спасибо получено: 75
сохранение популяции)))

ОТКРЫТИЕ ВЕСЕННЕЙ ОХОТЫ НА ГУСЕЙ И СЕЛЕЗНЕЙ 2019 2 года 1 мес. назад #28

• Kast34rus
  • Kast34rus аватар
  • Новичок
  • Новичок
  • Спасибо получено: 1
правда что печалька☹️хотя может и к лучшему-не настеганного встречать будем!!!на днях узнавал,у нас пока вроде все по плану-30.03 юг 6.04 север!!!Ждем

ОТКРЫТИЕ ВЕСЕННЕЙ ОХОТЫ НА ГУСЕЙ И СЕЛЕЗНЕЙ 2019 2 года 1 мес. назад #29

• svoj
  • svoj аватар
  • Местный
  • Местный
  • Спасибо получено: 73

Alkost73 пишет: уважаемые, не нашел тему, если что перенесите или новую создать, тем не менее возник след. вопрос:
брал путевку в ОДОУ к сожалению ни разу не был по причинам работы, домашних дел и приболел еще. Одним словом момент сдачи проехал. на днях получил уведомление явиться в Ленинск.я вроде исполнительный товарищ, со мной такое первый раз(я считаю по объективным причинам) бегать не собираюсь, но тут на ухо шепчут, что штраф 5000руб да ружжо еще отберут. я что-то в прострациии, а дядька пенсионер вообще сник, говорит если выпишут 5000 то его ружье дешевле стоит.. кто грамотный проясните чего бояться и чем грозит, да и если сейчас завезу может это что-то исправисть?

В 17 году я тоже забыл здать разрешение одоу ленинского района осеннюю. Мне из комитета пришло письмо явиться к ним, я не ходил, они мне выписали прислали штраф 500 р. Теперь я всегда сдаю разрешения в срок. Только вопрос почему в Ленинск вызывают? Меня в комитет вызывали на возрождение

ОТКРЫТИЕ ВЕСЕННЕЙ ОХОТЫ НА ГУСЕЙ И СЕЛЕЗНЕЙ 2019 2 года 1 мес. назад #30

• охотник!
  • охотник! аватар
  • Новичок
  • Новичок
всем доброго времени суок!весна ,все говорят весна!а то что надо заплатить 4500 рубликов узнал только что!!!эт в следушем году что 5500? скажите у всех районах 4500р и у кого какие думки на этот счет!?надо же как то на это реагировать!епта,от них нет не какой работы! птицу не разводят! дич не подкармливают! соланчиков нет! кабан стоит как будто его он дома сам кормит весь год перед охотой!!!!!!! а деньги отдай!!!

ОТКРЫТИЕ ВЕСЕННЕЙ ОХОТЫ НА ГУСЕЙ И СЕЛЕЗНЕЙ 2019 2 года 1 мес. назад #31

• охотник!
  • охотник! аватар
  • Новичок
  • Новичок
куропатка отдельно!!! в ОДОУ заплатил 650 рублей и оказываеться все хватает у них!!!! у нас же капец,жаль не разволилось! и опять за счет нас простых платильщиков и вылезли не благодарные!!!

ОТКРЫТИЕ ВЕСЕННЕЙ ОХОТЫ НА ГУСЕЙ И СЕЛЕЗНЕЙ 2019 2 года 1 мес. назад #32

• Олег34
  • Олег34 аватар
  • Осваиваюсь
  • Осваиваюсь
  • Спасибо получено: 18
Я и моя компания уже давно вышли из этого общества. Кроме поборов еще и хамское отношение, дед у них там неадыкватный да и не только.

ОТКРЫТИЕ ВЕСЕННЕЙ ОХОТЫ НА ГУСЕЙ И СЕЛЕЗНЕЙ 2019 2 года 1 мес. назад #33

• svoj
  • svoj аватар
  • Местный
  • Местный
Выскажу своё мнение если 4500 разделить на 4 то это не дорого получается 1разрешение весна, 2 на осень 1 на зиму. Зато едишь охотиться и ни кого нет. Вот решили мы открыться в пойме в одоу в прошлом году. Вот те мои друзья кто работал они не смогли взять в одоу. Так наверное у многих получилось.( Очереди длинные были) но думаем давай в Егерь возьмём по 17 году на открытие народу не было. И так мы думали что не будет и 18 году, не так то было мы приехали в 12 и до 15 ч место искали. Нашли озёро встали и через час столько приехало охотников около 12 машин мы стояли друг от друга в лучшем случае 50 метров. Все полили недовали стрелять, каждый друг друга мешал охотиться. И это те охотники были которые не успели взять в одоу путевки. так что щас хорошо пришел в общество спокойно взял путевки и поехал охотиться. И не кто мешать не будет.

ОТКРЫТИЕ ВЕСЕННЕЙ ОХОТЫ НА ГУСЕЙ И СЕЛЕЗНЕЙ 2019 2 года 1 мес. назад #34

• охотник!
  • охотник! аватар
  • Новичок
  • Новичок
да я не спорю но щас люди полюбому отсеються!так как для большинства людей,тем более с деревень где зарплата то всего тысяч 6000 !и их придеься покрывать за счет нас так как оренду не кто не отменял которую платит охот общество!и через год из за нашего молчания будет уже не 4500 а все 7-8000 и хрен что сделаешь! многие думают что тут как в той поговорке"каждому свое"..........

ОТКРЫТИЕ ВЕСЕННЕЙ ОХОТЫ НА ГУСЕЙ И СЕЛЕЗНЕЙ 2019 2 года 1 мес. назад #35

• svoj
  • svoj аватар
  • Местный
  • Местный
Если будут подымать я и сам брошу им платить. Они должны это понимать. Чем выше взносы тем больше народу по прбросает красные билеты.

ОТКРЫТИЕ ВЕСЕННЕЙ ОХОТЫ НА ГУСЕЙ И СЕЛЕЗНЕЙ 2019 2 года 1 мес. назад #36

• охотник!
  • охотник! аватар
  • Новичок
  • Новичок
так понимаешь,я в своем обществе начинаю об этом говорить а "мужик" представляюший интересы охот.общества говорит что да нам все равно ,одним больше одним меньше.....типо отряд не заметит потерю бойца! а пользуеться ситуацией, что ближайшее ОДОУ от нас 100-120км и мне туда ездить каждый день не получиться,так как работа не всегда позволяет... короче надо думать,мож среди нас есть более образованые!а я уверен что такие люди есть!!!!! начнем с малого,напишим письмо от общества охотников Волгограда и области! а там видно будет что дальше делать!не ну достали я прихожу в магазин и мне там улыбаються и благодарны, а тут ХАМЫ одни!

ОТКРЫТИЕ ВЕСЕННЕЙ ОХОТЫ НА ГУСЕЙ И СЕЛЕЗНЕЙ 2019 2 года 1 мес. назад #37

• svoj
  • svoj аватар
  • Местный
  • Местный
Я вот в трудолюбие ездию 110 км от меня а одоу ближайшее 80 км. Так что 120 км это не расстояние

ОТКРЫТИЕ ВЕСЕННЕЙ ОХОТЫ НА ГУСЕЙ И СЕЛЕЗНЕЙ 2019 2 года 1 мес. назад #38

• Tomman
  • Tomman аватар
  • Новичок
  • Новичок
  • Спасибо получено: 5
Не чего тут поделать нельзя.Закон так состряпан что всем на всё наплевать.Феодальное государство ровно как и законы под это заточены.Пока не поменяют закон об охоте,с его дурью и презумцией виновности всех охотников перед феодалом от охоты,вряд ли что можно поменять.

ОТКРЫТИЕ ВЕСЕННЕЙ ОХОТЫ НА ГУСЕЙ И СЕЛЕЗНЕЙ 2019 2 года 1 мес. назад #39

• охотник!
  • охотник! аватар
  • Новичок
  • Новичок
тогда это прискорбно!!!!

ОТКРЫТИЕ ВЕСЕННЕЙ ОХОТЫ НА ГУСЕЙ И СЕЛЕЗНЕЙ 2019 2 года 1 мес. назад #40

• Tomman
  • Tomman аватар
  • Новичок
  • Новичок
  • Спасибо получено: 5
Вы правы,но думаю не всё потеряно.многие всё понимают но нет времени,может желания что-то делать.Ну вот так Россия,что ещё сказать есть царь,есть феодалы,вот на выборы мы ходим а пенсии отобрали.95% против,а решение принято.Что можно ещё объяснять не знаю.Чёрт обидно противно и мерзко когда люди не думают,подчёркиваю люди а не народ.

Модераторы: xknАлексей-VLZ

Пользователи онлайн

• Пользователей на сайте: 1
  • Пользователей не на сайте: 418
  • Гостей: 1,809
Все права защищены © Охота Волгоград 2009 - 2021г.