Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Размер оплаты взносов в этом году? в2015, 2016, 2017... и т.д.

Размер оплаты взносов в этом году? в2015, 2016, 2017... и т.д. 3 года 6 мес. назад #1

• svoj
  • svoj аватар
  • Местный
  • Спасибо получено: 67
В этой теме хотелось обсудить, узнать, стоимость членских взносов и путевок.

Подскажите, какой взнос в этом году?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Размер оплаты взносов в этом году? в2015, 2016, 2017... и т.д. 3 года 5 мес. назад #2

• Майкл
  • Майкл аватар
  • Местный
  • Спасибо получено: 302
Краснокнижникам так же как и в прошлом году 1300 или 3300
Последнее редактирование: 3 года 5 мес. назад от Майкл.
Спасибо сказали: svoj, provl56охотн

Размер оплаты взносов в этом году? в2015, 2016, 2017... и т.д. 3 года 5 мес. назад #3

• svoj
  • svoj аватар
  • Местный
  • Спасибо получено: 67
Вот у меня и сомнения платить по красному или забить на это дело и только по зелёному, как лучьше? Два года плачу по полной прихожу за путевкой и там ещё хамят. Кто в прошлом году по зелёному охотился, брал путёвки?

Размер оплаты взносов в этом году? в2015, 2016, 2017... и т.д. 3 года 5 мес. назад #4

• Майкл
  • Майкл аватар
  • Местный
По красному с взносом 3300 по любому выгоднее всего, это по моему все уже давно знают. По зеленому ты только за одну путевку больше 3000 отдаешь. А так по красному со взносом 3300 ты за год можешь взять 9 путевок (3 весна, 3 осень, 3 зима), платишь только 100 руб. за бланк каждой путевки.
Последнее редактирование: 3 года 5 мес. назад от Майкл.

Размер оплаты взносов в этом году? в2015, 2016, 2017... и т.д. 3 года 5 мес. назад #5

• MAX
  • MAX аватар
  • Частый гость
  • Не курю. Выпиваю.
  • Спасибо получено: 74
В 2014 платил по красному эконом- в этом году хочу 3300 заплатить, но на охоте от форумчан узнал что иногда по 100 руб путевок нет, а в тоже время в тоже место за полную сумму продают. Вопрос правда ли это и кто сталкивался напишите?
По поводу хамства сам столкнулся в О/Х в центре, дед там старый хамит такое ощущение, что его там невольно держат и платить еще за это заставляют его же. Что не могу сказать за О/Х на ул. Чуйкова, нормальные в адеквате все показывают и объясняют, стараюсь платить там.

Размер оплаты взносов в этом году? в2015, 2016, 2017... и т.д. 3 года 5 мес. назад #6

• Майкл
  • Майкл аватар
  • Местный
Я всегда оплачиваю по максимальной ставке и никогда не было проблемм взять путевку в нужное мне ох за 100 руб. Макс, я даже знаю про кого ты говоришь. Так вот в этом сезоне по пушному ограничения на выдачу путевок (охот-устройтсва) были в некоторых ох в том числе и в городищенском ох 150 путевок обласники на Рокосовского могли выдать и еще энное количество мог выдать председатель городищенского ох. Я все это знал и поэтому в первый день выдачи путевок на пушнину к 8 утра приехал на Рокосовского, а там уже была огромная очередь, вообщем отстояв почти 4 часа взял путевку в городищенское ох, на след день обласники в городищенское ох путевок уже не давали, кто не успел тот опоздал. Так вот а тот человек про которого я думаю брал путевку у председателя городищенского ох по зеленому билету за полную стоимость (больше 3000 руб) по предварительной договоренности через хороших знакомых :)
Спасибо сказали: MAX

Размер оплаты взносов в этом году? в2015, 2016, 2017... и т.д. 3 года 5 мес. назад #7

• MeXAHick
  • MeXAHick аватар
Согласен с Майклом с его постом #4. У меня проблема была взять путевку в ленинское на пушного, тупо сказали зверя нет мы не выдаем. А знакомому по блату дали. Вроде у них там 30 путевок всего было. На пернатую без проблем дали, на пушного в приморское за 100 без проблем взял. Просто надо заранее оределиться где чаще охотишся. Если это ВООиР то дешевле взносы, а если один раз ездишь за сезон то нафиг не нужны они. Да и желательно знать первый день продажи путевок в ВООиР, иначе можно пролететь, а взносы назад не вернут.

Размер оплаты взносов в этом году? в2015, 2016, 2017... и т.д. 3 года 5 мес. назад #8

• Flint
  • Flint аватар
  • Новичок
  • Спасибо получено: 1
Значит взносы пусть берут по количеству путевок, а то взяли с 500 человек , а путевок 300. нормально живут- а зайцы голодные ходят....

Размер оплаты взносов в этом году? в2015, 2016, 2017... и т.д. 3 года 5 мес. назад #9

• MeXAHick
  • MeXAHick аватар
Flint пишет:
Значит взносы пусть берут по количеству путевок, а то взяли с 500 человек , а путевок 300. нормально живут- а зайцы голодные ходят....
Хорошо бы так, только живем мы в России. Где бесплатный сыр бывает только в мышеловке.

Размер оплаты взносов в этом году? в2015, 2016, 2017... и т.д. 3 года 5 мес. назад #10

• Денис 34
  • Денис 34 аватар
  • Новичок
  • Спасибо получено: 24
MeXAHick пишет:
Flint пишет:
Хорошо бы так, только живем мы в России. Где бесплатный сыр бывает только в мышеловке.
Ничего себе бесплатный,каждый год отстёгиваешь по 3 с лишнем рубликов,приходишь за путёвкой и как будто бы урашиваешь на коленях их тебе ёе дать!Отношение хамское!Хрен с ними с деньгами,где уважение?????

Размер оплаты взносов в этом году? в2015, 2016, 2017... и т.д. 3 года 5 мес. назад #11

• san4o84
  • san4o84 аватар
  • Частый гость
  • 0000-00-00
  • Спасибо получено: 268
Ценник в Волгограде скотский!
У меня 2 красных книжки в Лен. Обл. По одной уже оплатил 1750 руб за 2015. По второй в марте 2000 руб. Весной поеду в УОП. В прошлом году было 400 руб.
Александр

Размер оплаты взносов в этом году? в2015, 2016, 2017... и т.д. 3 года 5 мес. назад #12

• MAX
  • MAX аватар
  • Частый гость
  • Не курю. Выпиваю.
san4o84 пишет:
Ценник в Волгограде скотский!
У меня 2 красных книжки в Лен. Обл. По одной уже оплатил 1750 руб за 2015. По второй в марте 2000 руб. Весной поеду в УОП. В прошлом году было 400 руб.

Да у нас в Волгограде все дороже 17.01 выезжал в Москву заправлялся бензом 92 по 32,75руб в Москве утром заправлялись 92 по 31.90руб. Сейчас нахожусь в г. Сургуте у них взносы 1700руб, а у кого была отработка на кормушках взносы не платят и одна путевка в подарок.

Размер оплаты взносов в этом году? в2015, 2016, 2017... и т.д. 3 года 5 мес. назад #13

• Майкл
  • Майкл аватар
  • Местный
У нас тоже можно вместо 3300 платить 3000, так называемый сбор за отработку 300 руб не платить, но тогда нужно отработать например на покосе травы 4 дня)))))))))))

Размер оплаты взносов в этом году? в2015, 2016, 2017... и т.д. 3 года 5 мес. назад #14

• MAX
  • MAX аватар
  • Частый гость
  • Не курю. Выпиваю.
Сегодня вечером сидели с ребятами охотниками с г. Муравленко Пуровского района. Обалдели они от наших взносов в Волгограде они тут охотятся по зеленым билетам взносов нет. Путевка на боровую дичь 250 руб (отсканировал прикрепил в низ). Заяц лиса писец 300руб. Про цену на лося и олешку писать не буду не поверите.

Это сообщение содержит прикрепленные файлы.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Спасибо сказали: Денис 34, krashenyi

Размер оплаты взносов в этом году? в2015, 2016, 2017... и т.д. 3 года 5 мес. назад #15

• Дмитрий 34
  • Дмитрий 34 аватар
  • Осваиваюсь
  • Спасибо получено: 9
А разрешение на куропатку по цене очень высокая.Её добывают все,но многие без "разрешения".Сделайте цену 300 или 400 руб.И народ потянется.И казна пополнятся будет.Ну а при цене в 800 руб. мало у кого найдется желание заплатить.

Размер оплаты взносов в этом году? в2015, 2016, 2017... и т.д. 3 года 5 мес. назад #16

• Kuleshoff
  • Kuleshoff аватар
  • Частый гость
  • Спасибо получено: 22
Добрый час! Извените что не по теме.У меня тут такой вопрос,кто нибудь слышал или читал о продлении охоты на зайца кроме лисы?вроде как есть в инете постановление.Если инфа ложная,зарание извеняюсь.

Размер оплаты взносов в этом году? в2015, 2016, 2017... и т.д. 3 года 5 мес. назад #17

• Майкл
  • Майкл аватар
  • Местный
С точность до наоборот, можно будет охотить лису, волка, шакала кроме зайца до конца февраля и путевку на все это отдельную выписывают

Размер оплаты взносов в этом году? в2015, 2016, 2017... и т.д. 3 года 5 мес. назад #18

• Kuleshoff
  • Kuleshoff аватар
  • Частый гость
  • Спасибо получено: 22
Майкл пишет:
С точность до наоборот, можно будет охотить лису, волка, шакала кроме зайца до конца февраля и путевку на все это отдельную выписывают
Мишь,кстати не знаешь сколько стоит продление на пушнину.

Размер оплаты взносов в этом году? в2015, 2016, 2017... и т.д. 3 года 5 мес. назад #19

• Майкл
  • Майкл аватар
  • Местный
1000

Разное и всё о охоте 3 года 5 мес. назад #20

• prok492
  • prok492 аватар
  • Новичок
  • 0000-00-00
Всем здравствуйте! Давно я не заходил на сайт. Очень приятно что Охотники и Рыбаловы его посещают. У меня такой вопрос кто платил взносы и сколько на сегодняшний день они стоят?
Александр
  • Страница:
  • 1
  • 2
Модераторы: xkn, Алексей-VLZ

Пользователи онлайн

• Пользователей на сайте: 8
  • Пользователей не на сайте: 390
  • Гостей: 2,517
Все права защищены © Охота Волгоград 2009 - 2018г.
Разработка "AM-System"