Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

ТЕМА: Турнир «Особенности национальной охоты»

Турнир «Особенности национальной охоты» 3 года 8 мес. назад #1

• xkn
  • xkn аватар
  • Админ
  • Спасибо получено: 141

Программа турнира «Особенности национальной охоты»

Вы можете стать участником захватывающего охотничьего турнира и насыщенной развлекательной программы, стрельбой из настоящих арбалетов и луков, охотой на утку, фазана и пушных зверей и многим-многим другим…

Спешите! Расчехляйте ружья! Время ограничено!

Турнир проводится с с 1 ноября по 3 ноября 2014г. в пос. Заплавное Ленинского района. Регистрация с 15 октября по 25 октября 2014г. Заезд 31 октября во второй половине дня. Начало. Состав команд: 5 человек для командных соревнований.

Итак, сбор с 14.00 31 1 ноября. приезжающих гостей и «Хантеров» (участников турнира), конечно, с чаркой за Ваш приезд и знакомство.
Собравшихся участников и их гостей ждет легкий фуршет и последние приготовления охотников к предстоящему турниру.

1 тур – Один из самых увлекательнейших видов охоты — охота на фазана и утку. После подведения итогов 1-тура «Хантеры» и их друзья приглашаются в на обед. Охотников по итогам 1 тура незавимисимое жюри разбивает участников турнира на группы для участия во 2-м туре.

2 тур – испытание не для новичков! В этом туре - охотникам предлагается пройти несколько этапов, показав присутствующим свой опыт и высокий профессионализм: 1 этап: Полоса препятствий (учитывается время, штрафные баллы начисляются за любые отклонения от маршрута) Необходимо на время преодолеть дистанцию по пересеченной местности ориентируясь по компасу. 2 этап: Стендовая стрельба (учитывается время, штрафные баллы начисляются за наличие промахов по 10 секунд за каждый лишний промах) Необходимо 10 выстрелами поразить максимально быстро 10 мишеней. При себе иметь для выполнения задания ружье. 3 этап: Стрельба из лука и арбалета (учитывается время, и баллы, в зависимости от количества балов каждый бал отнимает 10 секунд времени) 4 этап: Интеллектуальный. Хантерам придется показать свои знания в области охоты (определение животного и птицы по следам, ориентирование на местности и многое другое)

3 тур – Своими руками! В этом туре - охотникам предлагается оборудовать место ночлега: установка палатки, костер, (учитывается время, штрафные баллы начисляются за качество оборудования места ночлега, соблюдение норм противопожарной безопасности при разведении костра) Необходимо всей командой на время разбить место ночлега, вскипятить воду на костре. Вода добывается из ближайшего водоема. При себе иметь для выполнения задания (котелок, топор, нож, огонь, дрова и т.д.).

В промежутках между турами и во время них для всех гостей, которые не принимали непосредственного участия в турнире, подготовлена насыщенная и интересная информационно-развлекательная программа с розыгрышами призов.
Лучшие охотничьи магазины и фирмы, поставляющие весь спектр товаров и техники, продемонстрируют Вам последние модели охотничьего огнестрельного оружия и патронов. У Вас будет возможность пострелять в «тире» из настоящих арбалетов и луков, ознакомиться с предметами профессиональной охотничьей экипировки и ее назначении, да еще много-много чего интересного.

Поверьте, скучать Вам будет некогда!
Вы сможете понаблюдать за потрясающем шоу-программой!
Незаметно, скупое осеннее солнце пересекло экватор, и стремительно приближаются сумерки… Охотники возвращаются в лагерь с добытыми трофеями в кругу друзей и новых партнеров, где будут бурно обсуждаться самые яркие моменты уходящего дня.
Объявляются итоги прошедшего турнира. Называют имена лауреатов многочисленных конкурсов и викторин. Объявляется дата следующего мероприятия. В завершение «официальной» части проводится аукцион охотничьих сувениров и мебели ручной работы, при изготовлении которых использовались элементы охотничьих трофеев!
Часть денег, вырученных с аукциона, пойдет на благотворительность!

Стоимость участия в турнире «ОСОБЕННОСТИ НАЦИОНАЛЬНОЙ ОХОТЫ»
“Хантер” “Хантер” – 9 500 рублей. 00 рублей.
Гость – 4 500 рублей

В цену входит:

- проживание в палаточном городке (если охотник хочет поставить свою палатку, то ему предоставляется место)

- круглосуточная охрана платочного городка

- круглосуточная медицинское сопровождение платочного городка

- охота на утку и фазана (путевки, егеря, собаки)

- патроны для соревнований (на охоту свои)

- обед (шулюм из кабана)

- Шоу-программа, розыгрыши призов, аукцион

- страховка участников на момент проведения турнира

СПЕШИТЕ! КОЛЛИЧЕСТВО БИЛЕТОВ ОГРАНИЧЕНО!
Чекотин Алексей Тел. (моб.) +7 905 334 25 47
Мне водки стакан,заменяет любовь, Пусть все говорят,что я пьяница, но я человек, я такой же как все, мне просто ни кто не нравится...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Турнир «Особенности национальной охоты» 3 года 8 мес. назад #2

• DviRUS
  • DviRUS аватар
  • Частый гость
  • Спасибо получено: 54
10 тысяч за 3 дня... Турнир для тех кому деньги руки жгут.
Последнее редактирование: 3 года 8 мес. назад от DviRUS.
Спасибо сказали: Kuleshoff

Турнир «Особенности национальной охоты» 3 года 8 мес. назад #3

• WhiteMAN
  • WhiteMAN аватар
Мероприятие не простая охота, а еще и соревнования с хорошими призами и подарками!

Турнир «Особенности национальной охоты» 3 года 8 мес. назад #4

• DviRUS
  • DviRUS аватар
  • Частый гость
Я не спорю, подарки, призы... Но ценой вы отрезаете пути для людей для которых охота - жизнь и промысел. Не охота а дорогое развлекалово.
Не хочу обидеть никого, но отдавать пол месячного оклада за день "охоты", для среднего охотника Волгоградской области - непозволимый шик.
Спасибо сказали: krashenyi, tushkan, Один

Турнир «Особенности национальной охоты» 3 года 8 мес. назад #5

• Волжанин
  • Волжанин аватар
  • Новичок
  • Спасибо получено: 4
DviRUS пишет:
Я не спорю, подарки, призы... Но ценой вы отрезаете пути для людей для которых охота - жизнь и промысел. Не охота а дорогое развлекалово.
Не хочу обидеть никого, но отдавать пол месячного оклада за день "охоты", для среднего охотника Волгоградской области - непозволимый шик.
Поддерживаю!Мягко говоря-дороговато! Не первый год своей "бригадой" из четырех человек, не можем сложиться на трофейного лося (я думаю все знают, что путевка стоит от 45т.р.), а тут 40-отдать за праздник?!

Турнир «Особенности национальной охоты» 3 года 8 мес. назад #6

• абориген7
  • абориген7 аватар
  • Частый гость
  • Спасибо получено: 13
а главный приз! какой?

Турнир «Особенности национальной охоты» 3 года 8 мес. назад #7

• WhiteMAN
  • WhiteMAN аватар
В индивидуальном зачете: оружие МР 27М-М Престиж СТК орех, к.12/76, в командном сюрприз

Турнир «Особенности национальной охоты» 3 года 8 мес. назад #8

• hanter741
  • hanter741 аватар
1. мероприятие назначенное на дату открытия по пушному?
2. цена 9500 с охотника и 4500 с гостя (ura) и жить в палатках?
ребят и вы всерьез думаете что кто то приедет?

Турнир «Особенности национальной охоты» 3 года 8 мес. назад #9

• WhiteMAN
  • WhiteMAN аватар
Уже многие зарегистрировались!

Турнир «Особенности национальной охоты» 3 года 8 мес. назад #10

• WhiteMAN
  • WhiteMAN аватар
Нас даже просили перенести начало на день, что мы и сделали! Многие хотя, но не все могут по личным причинам. Кто желает, даже если нет команды или она не полная регистрируйтесь, команды будут сформированы на месте.

Турнир «Особенности национальной охоты» 3 года 8 мес. назад #11

• абориген7
  • абориген7 аватар
  • Частый гость
  • Спасибо получено: 13
а сколько всего команд будет?

Турнир «Особенности национальной охоты» 3 года 8 мес. назад #12

• hanter741
  • hanter741 аватар
хмм, а где будет сие действо? хочется подъехать 3го, посмотреть на этих простых, непритязательных охотников. позавидовать так сказать за главный приз.

Турнир «Особенности национальной охоты» 3 года 8 мес. назад #13

• DviRUS
  • DviRUS аватар
  • Частый гость
hanter741 пишет:
хмм, а где будет сие действо? хочется подъехать 3го, посмотреть на этих простых, непритязательных охотников. позавидовать так сказать за главный приз.
Сказано же - посмотреть стоит 4500 реблей :))))0
Последнее редактирование: 3 года 8 мес. назад от DviRUS.

Турнир «Особенности национальной охоты» 3 года 8 мес. назад #14

• hanter741
  • hanter741 аватар
вот чорд!! а посмотреть на смотрящих??? ну хоть одним глазком то...

не, так то дело хорошее, нужное. ценник вот только надекватный. от слова совсем(((
Последнее редактирование: 3 года 8 мес. назад от hanter741.

Турнир «Особенности национальной охоты» 3 года 8 мес. назад #15

• MeXAHick
  • MeXAHick аватар
Парни да хватит вам мероприятие хаить. Вон у меня знакомые 10 лет с палатками отдыхали (москвичи). А щас зароботок увеличился так они на базы типа авалона стали ездить. Те кто зарабатывает может себе позволить и такой отдых. Что нам не по силу. Может просто самим пытаться зарабатывать больше чтобы не только глазком посмотреть но и поучаствовать

Турнир «Особенности национальной охоты» 3 года 8 мес. назад #16

• hanter741
  • hanter741 аватар
MeXAHick пишет:
Парни да хватит вам мероприятие хаить. Вон у меня знакомые 10 лет с палатками отдыхали (москвичи). А щас зароботок увеличился так они на базы типа авалона стали ездить. Те кто зарабатывает может себе позволить и такой отдых. Что нам не по силу. Может просто самим пытаться зарабатывать больше чтобы не только глазком посмотреть но и поучаствовать
а кто хаит мероприятие?
вопросы вызывает стоимость. и если вы невнимательно прочитали анонс, то обращу ваше внимание - 9500 предлагается заплатить за проживание именно в палатке, своей или прокатной. не в авалоне и чемто подобном. еслиб на турбазе - вопросов бы не было

Турнир «Особенности национальной охоты» 3 года 8 мес. назад #17

• MeXAHick
  • MeXAHick аватар
Ну я так понял что туда входит питание, охота на фазана, и само провидение всяких "приколюх". Три дня правильно я понимаю? Помойму адекватная цена. Щас сутки в русских банях 10000 и ниче ездят. А тут целое мероприятие. Свое день рождение отпраздновать посчитайте сколько обойдется

Турнир «Особенности национальной охоты» 3 года 8 мес. назад #18

• DviRUS
  • DviRUS аватар
  • Частый гость
Ну причем тут день рождения?
Тут не нужно быть гением чтобы понять что 90% денег пойдет на призовой фонд и выручку для оргов. (если не больше)

Турнир «Особенности национальной охоты» 3 года 8 мес. назад #19

• MeXAHick
  • MeXAHick аватар
Ладно не буду спорить. Но вот к примеру я занимаюсь хоккеем. Не профессионально конечно. Молчу уже сколько это удовольствие стоит. Но раз в год соревнование проходит среди не проф команд. Так вот там все скинулись по определенной таксе и погнали, а кто выграет тот и получит ценные призы. Спорт для не профессионалов он таков. Заплати сам а выграешь или нет твои проблемы. Или ищи спонсора. Ну как то так

Турнир «Особенности национальной охоты» 3 года 8 мес. назад #20

• Slava363
  • Slava363 аватар
Привет форумчанам! Кто нибудь был в Калмыкии в последнее время, и есть ли там птица? Барманцак, Ханата. Или есть информация из этих мест Буду очень благодарен.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модераторы: xkn, Алексей-VLZ

Пользователи онлайн

• Пользователей на сайте: 8
  • Пользователей не на сайте: 390
  • Гостей: 2,509
Все права защищены © Охота Волгоград 2009 - 2018г.
Разработка "AM-System"