Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

ТЕМА: Размер взносов в 2014 году?

Размер взносов в 2014 году? 5 года 8 мес. назад #41

• Лойд
  • Лойд аватар
  • Частый гость
  • Спасибо получено: 249
М..ля. я в ауте... (samoubiystv
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Размер взносов в 2014 году? 5 года 8 мес. назад #42

• san4o84
  • san4o84 аватар
  • Частый гость
  • 0000-00-00
  • Спасибо получено: 268
Лойд пишет:
М..ля. я в ауте... (samoubiystv

Такими ценами и подталкивают людей к браконьерству((((
Александр
Спасибо сказали: Лойд

Размер взносов в 2014 году? 5 года 8 мес. назад #43

• Дмитрий 34
  • Дмитрий 34 аватар
  • Осваиваюсь
  • Спасибо получено: 9
А им то по х...у!Бабло люди "нясут" да и ни кто не жалуется.А кто и пожалуется,так органам по х...у.У нас в Волгограде такая "ЧЕРНЕЙШАЯ ДЫРА".

Размер взносов в 2014 году? 5 года 8 мес. назад #44

• Дмитрий 34
  • Дмитрий 34 аватар
  • Осваиваюсь
Вот и думаю как сына приобщать к охоте? Воспитывать как брэка или чтобы он платил по полной,но ни чего не имел.Я думаю он во втором варианте скажет,что папа не прав.

Размер взносов в 2014 году? 5 года 8 мес. назад #45

• Alexvlz
  • Alexvlz аватар
  • на форуме
  • Частый гость
  • Спасибо получено: 34
Тут поспрашивал на самарском форуме, так они не в курсе о чем речь: samarahunter.ru/forums/showthread.php?t=4350

Размер взносов в 2014 году? 5 года 8 мес. назад #46

• Alexvlz
  • Alexvlz аватар
  • на форуме
  • Частый гость
Получается мы самые лысые. Мужики, еще в других областях поспрашивайте, как у них. Если цены ниже то тогда смело в антимонопольную службу заяву напишем. Прецедент был, так что думаю им хвосты то по прижмут. (ia_za)

Размер взносов в 2014 году? 5 года 8 мес. назад #47

• Staryj85
  • Staryj85 аватар
  • Частый гость
  • Спасибо получено: 33
Alexvlz пишет:
Получается мы самые лысые. Мужики, еще в других областях поспрашивайте, как у них. Если цены ниже то тогда смело в антимонопольную службу заяву напишем. Прецедент был, так что думаю им хвосты то по прижмут. (ia_za)
В принципе тоже (ia_za) . Но с всеобщего позволения внесу пару слов в защиту охотобществ - возьмем ОЧЕНЬ средние цифры в одном охотобществе 3 сезона (весна, осень, зима) путевок 5оо шт. по 1000 р. на сезон, итого за год 1500000. Теперь пусть в этом обществе работает где-то 7 человек с з/п в 10000 р. итго 720000 + ГСМ + налоги и прочие подачки государству, особой выгоды не видно. Все ОЧЕНЬ УСРЕДНЕННО, если не прав, то поправьте.

Размер взносов в 2014 году? 5 года 8 мес. назад #48

• san4o84
  • san4o84 аватар
  • Частый гость
  • 0000-00-00
  • Спасибо получено: 268
Staryj85 пишет:
Alexvlz пишет:
В принципе тоже (ia_za) . Но с всеобщего позволения внесу пару слов в защиту охотобществ - возьмем ОЧЕНЬ средние цифры в одном охотобществе 3 сезона (весна, осень, зима) путевок 5оо шт. по 1000 р. на сезон, итого за год 1500000. Теперь пусть в этом обществе работает где-то 7 человек с з/п в 10000 р. итго 720000 + ГСМ + налоги и прочие подачки государству, особой выгоды не видно. Все ОЧЕНЬ УСРЕДНЕННО, если не прав, то поправьте.

Я так понял, что дело то не в том, что дорого, а что обманывают Членов общества ВООИР (извиняюсь если не правильно написал аббревиатуру). То есть взнос уплачен и охотнику хотелось бы иметь у себя путевку на сезон! А тут ему начинают лапшу вешать, что путевок типа нет. А для гостей по зеленому билету, всегда пожалуйста!!!Вот тут уже обман общества с целью получения дополнительной выгоды!!!!А это не правильно!!!!
А то что взносы дорожают и путевки тоже, то это как факт растущих цен на все в нашей стране!!!!
Александр
Последнее редактирование: 5 года 8 мес. назад от san4o84.

Размер взносов в 2014 году? 5 года 8 мес. назад #49

• Дмитрий 34
  • Дмитрий 34 аватар
  • Осваиваюсь
Я так понял, что дело то не в том, что дорого, а что обманывают Членов общества ВООИР (извиняюсь если не правильно написал аббревиатуру). То есть взнос уплачен и охотнику хотелось бы иметь у себя путевку на сезон! А тут ему начинают лапшу вешать, что путевок типа нет. А для гостей по зеленому билету, всегда пожалуйста!!!Вот тут уже обман общества с целью получения дополнительной выгоды!!!!А это не правильно!!!!
А то что взносы дорожают и путевки тоже, то это как факт растущих цен на все в нашей стране!!!![/quote]

Так оно и есть.За любую цену будут стараться нае... обмануть.

Размер взносов в 2014 году? 5 года 8 мес. назад #50

• Alexvlz
  • Alexvlz аватар
  • на форуме
  • Частый гость
Старый85 второй раз пишу ответ. Первый раз по не понятным причинам вырубило.
ВООиР и Упраление охотхозяства две разных конторы. ВООиР в прошлом году по моим расчетам получил примерно 62 млн руб. и Управление охотхозяйства получило 86 млн руб. Так вот: я не против чтобы егеря получали достуйную з/п. Я против чтобы с нас драли не за хрен собачий.
Получается что прошлый год 62 млн стало мало ВООиРу. Они в этом году хотят с нас по 3300 р. Я не буду пока высчитывать, потому что не знаю сколько пенсионеров зарегистрировано.

Размер взносов в 2014 году? 5 года 8 мес. назад #51

• Alexvlz
  • Alexvlz аватар
  • на форуме
  • Частый гость
Сегодня дядька продлевал охотничий. Ему 65 лет. Заплатил 1000 р взносов, сказали теперь ему путевки за 50 % от стоимости. А если бы заплатил 2000 р то тогда путевки бесплатно. Это по обычной схеме, как раньше было. Я так понимаю. В 70 лет всё бесплатно будет для него, со слов ВООиРа. Где-то нас наебывают, по ходу, а где не пойму.

Размер взносов в 2014 году? 5 года 8 мес. назад #52

• Alexvlz
  • Alexvlz аватар
  • на форуме
  • Частый гость
Staryj85 пишет:
Alexvlz пишет:
Еще вопрос: А кто нибудь видел кормушки или прибомбасы для зайца или для гуся, утки в охотхозяйстах где вы охотитесь?
При всем уважении к своему егерю, но не видел я в поле подобного. И копытных у нас нет.

Размер взносов в 2014 году? 5 года 7 мес. назад #53

• Шустов
  • Шустов аватар
  • Осваиваюсь
  • Спасибо получено: 10
Копытные единственный возможный доход для хозяйства, если нет копытных значит нет и егеря - это не егерь,это иждивенец, сидящий на дотации у общества. Какие там кормушки, они и выглядят то как они не знают, а откуда если не одного охотоведа с профильным образованием нет, ни одного егеря.

Размер взносов в 2014 году? 5 года 7 мес. назад #54

• provl56охотн
  • provl56охотн аватар
  • Новичок
  • Спасибо получено: 1
А Ленинградское ох. общество отказалось состоять во Всероссийском ВО ОиР е поэтому установило свои цены , или это утряслось .. ???

Размер взносов в 2014 году? 5 года 7 мес. назад #55

• provl56охотн
  • provl56охотн аватар
  • Новичок
да . многие знакомые не хотят платить , такие взносы для пенсионера - и то непомерны , кто останется охотниками - богатые , значит не судьба если беден ? а выгода в чем ? дикие кабаны половина больны - если за волгой всех домашних свиней уничтожили , заражены -эпидемия , зайца больше не стало ... катимся в низ....

Размер взносов в 2014 году? 5 года 7 мес. назад #56

• Alexvlz
  • Alexvlz аватар
  • на форуме
  • Частый гость
Ребята поддержите обращение

Здравствуйте!
Прошу проверить на соблюдение антимонопольного законодательства Волгоградское общество "Росохотрыболовсоюз".
Суть претензии: ежегодно охотники-любители оплачивают взносы в 2009 г они составляли 400 руб., 2010 - 400, 2011 - 500 руб, 2012 - 500 руб плюс к этому покупали путевки на дичь от 500 руб водоплавающая дичь и от 800 р-1000р заяц. В 2013 году сделали по другому, оплачивали мы 2000 руб взносов и 60 руб за бланк путевки. В 2014 году аппетиты общества возросли и теперь взносы надо уплатить в размере 3000 руб. Так как Росохотрыболовсоюзу на территории Волгоградской области принадлежит значительная часть охотугодий, многим охотникам, особенно проживающим в сельской местности, выбора не остается. К тому же в Самарской области охотники взносов не платят, а покупают только путевки и по цене в половину ниже наших взносов (Задавал вопрос охотникам из Самарской области в интернете).
В связи с этим прошу Вас проверить:
1. Является ли положение Росохотрыболовсоюза доминирующим на рынке охотуслуг Волгоградской области.
2. Является ли цена взносов в 3000 руб завышенной по сравнению с аналогичными предложениями на рынке Волгоградской области и аналогичными предложениями в соседних областях.

Заходите по данной ссылке на сайт антимонопольной службы, заполняйте свои данные, вставляйте текст обращения (можете написать свое)
fas.gov.ru/citizens/feedback/

чем больше обращений тем быстрее будет проверка.
если есть юристы поправьте, если что не так написал. Главное побольше обращений, смотришь и размер взносов убавят.

Размер взносов в 2014 году? 5 года 6 мес. назад #57

• provl56охотн
  • provl56охотн аватар
  • Новичок
и стоимость бланка теперь 100р. бумага видать подорожала ???

Размер взносов в 2014 году? 5 года 6 мес. назад #58

• Sedinkindenis
  • Sedinkindenis аватар
  • Осваиваюсь
  • Спасибо получено: 16
Ну да а начинали с 30р. или 40р. так и дотянут до стоимости путевки

Размер взносов в 2014 году? 5 года 6 мес. назад #59

• uglomer
  • uglomer аватар
  • Осваиваюсь
  • Спасибо получено: 28
да бог с ними 3 тырами в год - не разоримся.. если бы они не наё**вали!! а то бабла отвали, а приезжаешь в соседний район, а тебя нах посылают.. мол мы только своим продаем. Хотя мы платим такие взносы как раз для того чтобы в других районах без проблем охотиться.
Спасибо сказали: vas81

Размер взносов в 2014 году? 5 года 6 мес. назад #60

• valera34
  • valera34 аватар
  • Частый гость
  • Спасибо получено: 31
Они живут по принципу " Не нае..шь, не-проживешь". Я решил в этом году членский взнос не платить, а то опять объе..ут ИРОДЫ.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модераторы: xkn, Алексей-VLZ

Пользователи онлайн

• Пользователей на сайте: 4
  • Пользователей не на сайте: 417
  • Гостей: 7,777
Все права защищены © Охота Волгоград 2009 - 2019г.
Разработка "AM-System"