Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: Принимайте новенького

Принимайте новенького 4 года 10 мес. назад #41

• Яна
  • Яна аватар
Спасибо за информацию. На выходных ездили на рыбалку, на Волгу, не знаю что за местность, где то дальше Волжского, Амура выгнала троих фазанов кур. Очень удивилась, в такой местности увидев их. Не очень тихое место, очень много отдыхающих, рыбаков.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Принимайте новенького 4 года 10 мес. назад #42

• Денис Жиронкин
  • Денис Жиронкин аватар
Всем привет! Вот только вчера купил свое первое ружье (ura) Сам родом с волжского.Буду иногда обращаться к вам за советом т.к. охотник из меня совсем сырой.Думаю подружимя:-)

Принимайте новенького 4 года 10 мес. назад #43

• Kuleshoff
  • Kuleshoff аватар
  • Частый гость
  • Спасибо получено: 24
denisvlz пишет:
Всем привет! Вот только вчера купил свое первое ружье (ura) Сам родом с волжского.Буду иногда обращаться к вам за советом т.к. охотник из меня совсем сырой.Думаю подружимя:-)
Привет! Что за ружжо приобрёл? Думаю обязательно подружимся

Принимайте новенького 4 года 10 мес. назад #44

• Денис Жиронкин
  • Денис Жиронкин аватар
Почему то очень хотелось полуавтомат. Выбор пал на ТОЗ 87-03М. (ohotnik)

Принимайте новенького 4 года 10 мес. назад #45

• MeXAHick
  • MeXAHick аватар
Прикол! Звоню в Ленинское ОХ спросить есть ли путевки на зайца, а ответ шокировал. У нас зайца в ОХ нет, поэтому и путевок нет на него. Что за бред.

Принимайте новенького 4 года 10 мес. назад #46

• Денис Жиронкин
  • Денис Жиронкин аватар
Да кстати я тоже слышал что там зайца нет практически.А вообще на зайца с 1 ноября у нас 2тр. с зеленым билетом, а если брать ещё 1 билет по волгоградской области то сам билет 3000р(пожизненный) на 40 охот.обществ и с ним все путевки по 100р. хоть на утку хоть на зайца.

Принимайте новенького 4 года 10 мес. назад #47

• MeXAHick
  • MeXAHick аватар
Ну у меня есть членский мать его билет, только вот в частные ОХ с ним не канает. Взял в приморское за сотыгу. А степь оказывется частное ОХ

Принимайте новенького 4 года 10 мес. назад #48

• Дмитрий
  • Дмитрий аватар
  • Частый гость
  • Спасибо получено: 81
Какая степь? Сам туда езжу 2 года, охотить можно всюду в границах Приморского ох.

Принимайте новенького 4 года 10 мес. назад #49

• Дмитрий
  • Дмитрий аватар
  • Частый гость
denisvlz пишет:
Да кстати я тоже слышал что там зайца нет практически.А вообще на зайца с 1 ноября у нас 2тр. с зеленым билетом, а если брать ещё 1 билет по волгоградской области то сам билет 3000р(пожизненный) на 40 охот.обществ и с ним все путевки по 100р. хоть на утку хоть на зайца.

Красный билет дает право на покупку путевок по льготной цене только в общедостыпные ОХ, их у нас далеко не 40шт и 3 тыс это не пожизненно, а в год! Т.е. каждый год нужно делать взнос ~3000руб что бы оставаться членом краснокнижнего общества-)

Принимайте новенького 4 года 10 мес. назад #50

• MeXAHick
  • MeXAHick аватар
ОХ стапноя я имел ввиду

Принимайте новенького 4 года 10 мес. назад #51

• Денис Жиронкин
  • Денис Жиронкин аватар
Дмитрий пишет:
denisvlz пишет:

Красный билет дает право на покупку путевок по льготной цене только в общедостыпные ОХ, их у нас далеко не 40шт и 3 тыс это не пожизненно, а в год! Т.е. каждый год нужно делать взнос ~3000руб что бы оставаться членом краснокнижнего общества-)
Спасибо за инфу, а я чуть было не взял красный. Как мне они объяснили что 1 раз 3000р и всё.

Принимайте новенького 4 года 10 мес. назад #52

• Дмитрий
  • Дмитрий аватар
  • Частый гость
Спасибо за инфу, а я чуть было не взял красный. Как мне они объяснили что 1 раз 3000р и всё.[/quote]

Все равно дешевле с ним если охотишь зайца и уток в одном ох, так ещё и есть возможность ехать в несколько ох. Ленинский р-он Паласовский, Быковский и ещё какой то.

Принимайте новенького 4 года 10 мес. назад #53

• MeXAHick
  • MeXAHick аватар
Вот смотри как я лоханулся. В августе заплатил 3300 это ежигодный взнос (может меняться причем в большую сторону) вступительный 1500. И за сам билет 100. И путевки у меня в гос ОХ по 100 рублей вроде бы выгодно. Но я хотел на зайца в районе Царева охотится в степи, а оказалось это частное ОХ. Думаю ладно хрен с ним куплю хоть в ленинское, а их нету и не будет. Вот и считай что выгоднее. А все из-за того что батя мне сказал что он всегда путевки по красному билету брал в ленинском ОХ и охотился за железкой в степи. Кто кого нае... ет не понятно, толи батя толи ленинское ОХ которое пиз...т про свои границы

Принимайте новенького 4 года 10 мес. назад #54

• DviRUS
  • DviRUS аватар
  • Частый гость
  • Спасибо получено: 56
Ну тут двояко... Если ты не первый год охотишься - знаешь куда брать и куда забивать - я например взял бы в Трудолюбие, крепенское и в пойму... Все - больше никуда не буду ездить ибо там достаточно мест.

Принимайте новенького 4 года 10 мес. назад #55

• MeXAHick
  • MeXAHick аватар
DviRUS пишет:
Ну тут двояко... Если ты не первый год охотишься - знаешь куда брать и куда забивать - я например взял бы в Трудолюбие, крепенское и в пойму... Все - больше никуда не буду ездить ибо там достаточно мест.
Крепинское большое ОХ. Может туда тоже возьму. Есть где развернуться.

Принимайте новенького 4 года 9 мес. назад #56

• Алексей-VLZ
  • Алексей-VLZ аватар
  • на форуме
  • Модератор
  • 0000-00-00
  • Спасибо получено: 86
Здорова, мужики. Вот решил зарегистрироваться на областном форуме. Зовут Алексей, 26 лет, живу в Волжском. Охочусь давно, можно сказать с детсва. Охочусь в основном в окрестностях Волжского, но и так же регулярно катаем по всей области.
Алексей

Принимайте новенького 4 года 9 мес. назад #57

• DviRUS
  • DviRUS аватар
  • Частый гость
  • Спасибо получено: 56
Алексей-VLZ пишет:
Здорова, мужики. Вот решил зарегистрироваться на областном форуме. Зовут Алексей, 26 лет, живу в Волжском. Охочусь давно, можно сказать с детсва. Охочусь в основном в окрестностях Волжского, но и так же регулярно катаем по всей области.
Привет. Вот тут собираемся на эти выходные:
www.oxoma-volgograd.ru/kunena/raznle-o-o....html?start=580#8156

Принимайте новенького 4 года 9 мес. назад #58

• ochotnik1
  • ochotnik1 аватар
  • Местный
  • Спасибо получено: 683
Алексей-VLZ добро пожаловать! Вливайся, ...ну в переносном смысле конечно...
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
Модераторы: xkn, Алексей-VLZ

Пользователи онлайн

• Пользователей на сайте: 31
  • Пользователей не на сайте: 405
  • Гостей: 8,491
Все права защищены © Охота Волгоград 2009 - 2019г.
Разработка "AM-System"