Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: Принимайте новенького

Принимайте новенького 4 года 10 мес. назад #21

• Ванька
  • Ванька аватар
  • Местный
  • Спасибо получено: 50
medved ua пишет:
Привет всем!примете новенького?приехал с украины по всем известным причинам на неопределеный срок.там у себя занимался охотой сейчас это стало невозможным((((вот решил познакомится и по общаться с единомышлиниками с того регеона в котором нахожусь.Живу в Кировском р-не.очень интересно какие у вас тут охоты!

Отличная охота !утки и зверя на всех хватает,вот только скажут те ,что плохо ,кто не знает мест!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Принимайте новенького 4 года 10 мес. назад #22

• Дмитрий
  • Дмитрий аватар
  • Частый гость
  • Спасибо получено: 81
medved ua пишет:
Привет всем!примете новенького?приехал с украины по всем известным причинам на неопределеный срок.там у себя занимался охотой сейчас это стало невозможным((((вот решил познакомится и по общаться с единомышлиниками с того регеона в котором нахожусь.Живу в Кировском р-не.очень интересно какие у вас тут охоты!
Думаю не сильно отличается от вашей, есть все от Лося до байбака. Как правильно подметили места нужно знать.-)

Принимайте новенького 4 года 10 мес. назад #23

• Ванька
  • Ванька аватар
  • Местный
MAX пишет:
Приветствую коллег по увлечению. Меня зову Максим, проживаю в ТЗР- перехал в Волгоград 6 лет назад по причине перевода по работе.Ну соответственно все 6 лет не охотился- в 2014г востановил охот билет, разрешение на два ствола и вот опять охотник. Кто куда посоветует на утку? Заранее благодарен всем (ohotnik)

[езжай в дубовый овраг ,Светлоярское ох.хозяйство!

Принимайте новенького 4 года 10 мес. назад #24

• LEO
  • LEO аватар
  • Осваиваюсь
  • Спасибо получено: 26
Здавствуйте!Примите новенького?Надеюсь пригожусь!Делом или советом.Охотник с 10 лет первый раз с рогаткой на охоту)))Живу в Дзержинском.Делаю охот.трофеи,выделываю шкуры-всё что касаеться охоты.Надеюсь подружимся!

Принимайте новенького 4 года 10 мес. назад #25

• Майкл
  • Майкл аватар
  • Местный
  • Спасибо получено: 302
LEO пишет:
Здавствуйте!Примите новенького?Надеюсь пригожусь!Делом или советом.Охотник с 10 лет первый раз с рогаткой на охоту)))Живу в Дзержинском.Делаю охот.трофеи,выделываю шкуры-всё что касаеться охоты.Надеюсь подружимся!
Добро пожаловать!)
Спасибо сказали: LEO

Принимайте новенького 4 года 10 мес. назад #26

• MAX
  • MAX аватар
  • Частый гость
  • Не курю. Выпиваю.
  • Спасибо получено: 74
Ванька пишет:
MAX пишет:
Приветствую коллег по увлечению. Меня зову Максим, проживаю в ТЗР- перехал в Волгоград 6 лет назад по причине перевода по работе.Ну соответственно все 6 лет не охотился- в 2014г востановил охот билет, разрешение на два ствола и вот опять охотник. Кто куда посоветует на утку? Заранее благодарен всем (ohotnik)

[езжай в дубовый овраг ,Светлоярское ох.хозяйство!
Благодарю за совет, а путевочку где брать в объществе или там у местного егеря???

Принимайте новенького 4 года 10 мес. назад #27

• Kuleshoff
  • Kuleshoff аватар
  • Частый гость
  • Спасибо получено: 24
LEO пишет:
Добро пожаловать! Я тоже с дзержинского,жилгородок.

Принимайте новенького 4 года 10 мес. назад #28

• Один
  • Один аватар
  • Новичок
  • Спасибо получено: 25
Добро пожаловать! (pivko)

Принимайте новенького 4 года 10 мес. назад #29

• svoj
  • svoj аватар
  • Местный
  • Спасибо получено: 73
LEO пишет:

Привет, добро пожаловать.)) я охотник с 6 лет, меня отец со школьной ленейки в первый класс забрал на охоту, зарозил охотой меня и до сих пор болею ею.))

Ищу наставников и спутников 4 года 10 мес. назад #30

• LEO
  • LEO аватар
  • Осваиваюсь
Ванька пишет:
Всем Привет!У кого какие планы?на выходные точнее в пятницу?Может соберемся все вмести и порем на охоту куда нибудь?!
(jaza) Тут наверно надо недели за 2-ве предупреждать!кто увидел,а кто нет!( мой телефон в анкете! Я с удовольствием без ночёвки! (ohotnik) Я недавно зарег.здесь,незнаю!А может тут на форуме уже есть свои с формированные группы охотников.Не знакомых людей сразу не возьмут к себе,и это понятно!Моё мнение надо больше общаться (pivko) а там видно будет!!!!

Ищу наставников и спутников 4 года 10 мес. назад #31

• Kuleshoff
  • Kuleshoff аватар
  • Частый гость
LEO пишет:
Ванька пишет:
Всем Привет!У кого какие планы?на выходные точнее в пятницу?Может соберемся все вмести и порем на охоту куда нибудь?!
(jaza) Тут наверно надо недели за 2-ве предупреждать!кто увидел,а кто нет!( мой телефон в анкете! Я с удовольствием без ночёвки! (ohotnik) Я недавно зарег.здесь,незнаю!А может тут на форуме уже есть свои с формированные группы охотников.Не знакомых людей сразу не возьмут к себе,и это понятно!Моё мнение надо больше общаться (pivko) а там видно будет!!!!
У нас сформировалась компания,DviRUS, Alexman и я.

Принимайте новенького 4 года 10 мес. назад #32

• LEO
  • LEO аватар
  • Осваиваюсь
Господа!очень буду признателен если поподёться подстрелить красивую утку,с удовольствием куплю на трофей цену обсудим!
Последнее редактирование: 4 года 10 мес. назад от LEO.

Ищу наставников и спутников 4 года 10 мес. назад #33

• LEO
  • LEO аватар
  • Осваиваюсь
[/quote]У нас сформировалась компания,DviRUS, Alexman и я.[/quote] (pivko) буду рад если возьмёте как нибудь,на вечёрку!

Ищу наставников и спутников 4 года 10 мес. назад #34

• Kuleshoff
  • Kuleshoff аватар
  • Частый гость
LEO пишет:
У нас сформировалась компания,DviRUS, Alexman и я.[/quote] (pivko) буду рад если возьмёте как нибудь,на вечёрку![/quote]Как собирёмся так сообщим

Ищу наставников и спутников 4 года 10 мес. назад #35

• LEO
  • LEO аватар
  • Осваиваюсь
Kuleshoff пишет:
LEO пишет:
У нас сформировалась компания,DviRUS, Alexman и я.
(pivko) буду рад если возьмёте как нибудь,на вечёрку![/quote]Как собирёмся так сообщим[/quote] (pivko) Хорошо!на связи

Принимайте новенького 4 года 10 мес. назад #36

• Яна
  • Яна аватар
Всем привет! Переехала с ЗС лайкой из Украины на пмж у Волгоград. Мы начинающие охотники. Собаке 8 месяцев, на Украине мы не успели поохотиться, и там же остались все наши кинологи и охотники. У собаки родители рабочие, мама - по фазану, папа по кабану. Подскажите пожалуйста как у Волгограде обстоят дела с лайками, куда ездят на охоту, какая дичь водиться, проводяться ли выставки?

Принимайте новенького 4 года 10 мес. назад #37

• Ванька
  • Ванька аватар
  • Местный
Яна пишет:
Всем привет! Переехала с ЗС лайкой из Украины на пмж у Волгоград. Мы начинающие охотники. Собаке 8 месяцев, на Украине мы не успели поохотиться, и там же остались все наши кинологи и охотники. У собаки родители рабочие, мама - по фазану, папа по кабану. Подскажите пожалуйста как у Волгограде обстоят дела с лайками, куда ездят на охоту, какая дичь водиться, проводяться ли выставки?
Я могу сказать в крациях есть все и везде по ни многу!!!и выставки тоже бывают!!!!Фазан в ленинском р-не,а кабан во всех районах есть!!!

Принимайте новенького 4 года 10 мес. назад #38

• Майкл
  • Майкл аватар
  • Местный
  • Спасибо получено: 302
Добро пожаловать:)
А ружье у тебя есть?

Принимайте новенького 4 года 10 мес. назад #39

• MAX
  • MAX аватар
  • Частый гость
  • Не курю. Выпиваю.
  • Спасибо получено: 74
Яна пишет:
Всем привет! Переехала с ЗС лайкой из Украины на пмж у Волгоград. Мы начинающие охотники. Собаке 8 месяцев, на Украине мы не успели поохотиться, и там же остались все наши кинологи и охотники. У собаки родители рабочие, мама - по фазану, папа по кабану. Подскажите пожалуйста как у Волгограде обстоят дела с лайками, куда ездят на охоту, какая дичь водиться, проводяться ли выставки?[/quot

Приветствую. У нас тоже лайка была- охотились 12лет с ней в основном на зайца и на птицу. А кабанчик весь по частным угодьям 10-15т.р лицензия, но у них в основном там свои собаки.

Принимайте новенького 4 года 10 мес. назад #40

• Яна
  • Яна аватар
)))) нет, папа только с рогатки позволяет стрелять)))
Последнее редактирование: 4 года 10 мес. назад от Яна.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
Модераторы: xkn, Алексей-VLZ

Пользователи онлайн

• Пользователей на сайте: 31
  • Пользователей не на сайте: 405
  • Гостей: 8,472
Все права защищены © Охота Волгоград 2009 - 2019г.
Разработка "AM-System"